Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Как вы выбираете входную дверь - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Подниму тему и глупый вопрос спрошу.

Сын переезжает жить отдельно. Встает вопрос о металлической двери. Простой двери, тысяч эдак за 15.000. Больше по ряду причин - ну никак. Красть особо будет нечего, так что цель - защита от случайных вандалов.

(Обсуждение здесь фигурирует совсем другими цифрами, поэтому и назвала вопрос глупым)

Решение существует? Кто-нибудь здесь ставил дверь за такие деньги и так, чтоб не рвать на себе волосы (заело, перекосилось и т.п.)?

Я нашла, например, "антикризисное предложение" от ДПЗверь за 15200 - простенькое такое (да, без отделки проема, конечно, с одним замком). К этому производителю отношусь хорошо, т.к. ДПЗ стоит у нас и нескольких знакомых, и мы и все остальные очень довольны. Стоит вообще смотреть в сторону очень простых дверей известных производителей или лучше искать менее известных, но с двумя замками, например?

Очень буду благодарна всем, кто выскажет свое мнение, т.к. вопрос срочный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит вообще смотреть в сторону очень простых дверей известных производителей или лучше искать менее известных, но с двумя замками, например?

Здравствуйте!

Смотреть конечно стоит, но это достаточно простая дверь... Замок к этой двери можно поставить и второй. Простая это не означает, что она хуже не известных дверей, а простая по сравнению с другими дверями ДПЗ... Просто в неизвестной компании вам приподнесут аналогичную дверь как лучшее из возможных решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Очень буду благодарна всем, кто выскажет свое мнение, т.к. вопрос срочный.

В таких случаях у нас предлагаю двери от 6000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Смотреть конечно стоит, но это достаточно простая дверь... Замок к этой двери можно поставить и второй. Простая это не означает, что она хуже не известных дверей, а простая по сравнению с другими дверями ДПЗ... Просто в неизвестной компании вам приподнесут аналогичную дверь как лучшее из возможных решение.

Спасибо за мнение!

...

Очень буду благодарна всем, кто выскажет свое мнение, т.к. вопрос срочный.

В таких случаях у нас предлагаю двери от 6000 р.

В Москве тоже можно найти двери примерно за эти деньги. Вопрос только в том, что это будут за двери. Они мне представляются совсем ненадежными, сваренными на коленке. Может, я не права? Кто-нибудь ставил такие двери с положительным результатом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в такую дверь поставить хороший замок, то будет ничем не хуже громких брендов, но значительно дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в такую дверь поставить хороший замок, то будет ничем не хуже громких брендов, но значительно дешевле.

В такую - это в какую? В недорогую? А опыт конкретный есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в такую дверь поставить хороший замок, то будет ничем не хуже громких брендов, но значительно дешевле.

Однозначно ДПЗ по акции лучше чем Китай за 6000р.

Но если в дешевую дверь поставить хороший замок, то дверь сразу становится дорогой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в такую дверь поставить хороший замок, то будет ничем не хуже громких брендов, но значительно дешевле.

Однозначно ДПЗ по акции лучше чем Китай за 6000р.

Но если в дешевую дверь поставить хороший замок, то дверь сразу становится дорогой..

Спасибо за Ваше мнение!

Становится дорогой - но надежной ли? Замок-то будет хороший, а если дверь перекосит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз здравствуйте!

Вопрос такой: квартиру только что отдали строители, надо входное фанерное чудо менять на что-то больше напоминающее дверь. :-) Кустарные варианты "на первое время" пока не рассматриваем - выкидывать 200 долларов не хочется. Это раньше они 2 тысячи стоили,сейчас меньше 6 не найти .

Хочется сразу приличную, хотя и недорогую дверь. Замотаем пленкой, надеюсь, не испачкаем. Вопрос, какую(производитель) и какой дизайн. Ведь внутренних дверей еще нет, определиться с тем, какие будут трудно еще - и что делать? Наступить на горло собственной песне и взять какую попало? Или все же найти сразу все - и межкомнатные и сочетающуюся входную. Проблема :( Как ее вы решаете?

Здравствуйте.Когда я делал в квартире ремонт мне не удалось спасти легран (может слышали). Вчера заказали две двери в дом . С двух сторон МДФ, потом под интэрер поменяют они же очень удобно. Цена напрямую зависит от замков, производят где то под Смоленском. Если надо попробую объяснить как добраться. Заказали на ярмарке так называемая мельница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле выбрать дверь, хорошую дверь очень непросто, обычно дверь преобретается в ходе ремонта, а ремонт большая головная боль, шпаклевки, обои, краски, плитка, светильники...голова кипит, соответственно для полного анализа рынка конкретного сектора времени и сил нехватает. Мое мнение нестоит спешить! Я тоже выбираю дверь, проехал и посмотрел много всего, но пришел к выводу что нужно: дверь должна быть дверью, крепкой, качественной, обязательно хорошие замки-это все выбрать несложно, а вот выбор панелей, цвета коробки...пипец!!! Я вот не понимаю фирм изготовителей, спрашиваю в конторе: какие варианты цветов дверной коробки возможны, ответ: ьтолько коричневый, в другой фирме-только черный..... Я может что то не понимаю, но вы дверьми торгуете или железными профилями, которые все одного цвета?!!!! Мне ребята дверь нужна, почему вы решили что коричневая в Вашей конторе или черная в другой мне подойдут, Вы здоровы?!!! Я болен?!!! Цаета панелей где как, где то 6-8, где то 8-10, почему Вы решили что один из этих цветов мне подойдет??? А панель надо подбирать более придирчиво!!! Вообщем я присматриваюсь к двери БАРС это очень стильные двери, смотришь на них и чувствуешь что это дверь. Мне прятать в квартире нечего, ценностей в ней не будет, но делая хороший ремонт нельзя портить все прелести ремонта коричневой коробкой двери, ужасной панелью и прочностью двери!! Хотя единственным минусом Барса является отсутствие разнообразия антавандальных внешних панелей, но мне внутренняя важнее, хотя все же минус для дверей данного класса!!!

Может у кого стоят эти двери, как они Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×