Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АлеКо

Мужчинам!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мужчины!

С праздником вас!

Желаю вам поменьше защищать (попадать в ситуации, которые вынуждали бы защищаться), а вот СОЗИДАТЬ - больше, чаще, лучше...

P.S. Pool и Rusya - вам отдельные поздравления! Всегда среди ответов на свои вопросы хочется видель ваши ответы, и именно их учитывать, как наиболее весомые.

Надеюсь это не обидит других участников! :-) Ведь это вопрос личных предпочтений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за поздравление. От себя также хочу поздравить всех защитников отечества, семьи, любимых...

Настоящий мужчина должнем посадить дерево, вырастить сына и отремонтировать квартиру! :-)

P.S. К P.S. присоединяюсь. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я присоединяюсь спасибам... (про отремонтировать квартиру - это сильно - я уже перевыполнил план, с детьми пока туго - но бум старатся :-))

Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлеКо, спасибо, постараюсь оправдать Ваши надежды и впредь.

В связи с плавным и неумолимым увеличением загрузки тяжеловато поддерживать суперактивность на форуме.

Но любой вопрос на e-mail не останется незамеченным.

Ещё раз спасибо.

С уважением. Павел.

***** ****** *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"порушу" ваш мужсеой союз... !"патцаны" - мое вам поздравлениее"!!! надеюсь, что ваши житейские "передряги".. не повлияют на вашу душевнусть!!?,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×