Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

novo-is

Шкаф-купе (помогите с наполнением) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

puxlik

тут надо знать, какой одежды больше , которая на вешалках висит или на полках лежит, т.е. какой вид хранения предпочитает. Что ещё будет в шкафу ( например бижутерия,расчески, заколки)

Про Икею, наполнение шкафов там не из дешёвых. Если только попасть на распродажу или не специальное наполнение смотреть, а придумывать самим из разных отделов. Опять же все зависит от предпочтений в хранении, если вы любите на вешалках что бы всё висело, то штангу и на рынке можно купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
to Аиша:
А можно мне тоже быстрый вариантик????
:(Шкаф в нише ширина 150, высота 270, глубина 60 под гардероб для девушки (без пальто, курток и обуви)
И вот вопрос: посчитала шкафы во многих фирмах как-то дороговато, если красиво. Никто не делал начинку сам(например из Икеи), а двери заказать в фирме?


Я в гардероб, который в спальне, в ИКЕА купила пластмассовые ящики выдвижные, штанги и полки. Этот выбор стоит недорого. Глубина 60 см для полок - это очень неудобно. Поэтому весь низ шкафа должен быть тем или иным способом виден и доступен. У меня очень много спортивной одежды, которую можно стопками уложить, но все равно часть вешаю на плечики (свитера, полуверы). Полки сделаны наверху шкафа, либо для несезонной одежды, либо для постельного белья. Каркасы в ИКЕА самые высокие 236 см, при этом ширина секции - либо 50, либо 100 см. У себя я, наверное, еще увеличу до потолка этот каркас, надстроив, туда какие-нибудь запасные подушки для гостей буду класть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про одежду: любим,чтобы все висело, :( да его и больше. В основном костюмы с длинными юбками и брюками. Но ведь вязанный трикотаж на вешалку не повесишь, кроме того еще белье, носки, колготки, платки(шарфы). Опять же вопрос: то что лежит - лучше на полку или в корзину? Если на полку то какие оптимальные ширина и высота? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте ИКЕА, есть такой конструктор ПАКС.. для шкафов..... попробуйте там порисовать. Там в наборе и корзины и полки и вешалки для брюк....вообще всякого полно. cсылка все просто.... у меня свитера на полках, джинсы тоже, 2 выдвижных пластиковых ящика для белья и проволочные корзины. В коридоре, 2 штагуи вверху и внизу для детской верхней одежды,ширина шкафа-метр, а слева секция 50 см, там полки, корзины и выдвижной ящик...для шапок и шарфов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×