Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

N 72

Новые технологии

Рекомендуемые сообщения

Духовой шкаф на уровне глаз(или груди,у кого как) - это дань моде или это удобно?А может лучше как у бабушки с дедушкой - стандартная плита?

ALEKSANDR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, уважаемый, а вы хоть раз духовым шкафом-то пользовались?

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в магазине похлопала на уровне груди - мне показалось неудобно. Если горячее, обжечься запросто можно. А вот на уровне живота, наверное, удобнее, чем садиться на корточки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Из опыта установок таких шкафов могу сказать, что клиентам больше всего нравится снизу 2 выдвижных ящика по 30 см, затем духовка, а на ней микроволновка. Выше уже становится неудобно.

моя домашняя страничка - ваш верный помощник )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духовку удобно 50-60 см от пола, хотя в зависит от роста хозяйки.Опять же модивикация духового шкафа, если выкатной, то можно сверху делать ещё шкафы. Если открывается как обычно, то лучше , что бы была поверхность под рукой ставить протвень или кастрюлю.

Микроволновку, для меня лично, не удобно в "колонне".Мне нужна поверхность,что бы поставить, когда достаю что-то. Стоит на обычной кухонной тумбе, придвинутая к стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Melamory, отчего столько злости? :-)


Ее вопрос резонный. Если бы человек пользовался духовкой, он бы знал как ему было бы удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ответ на заданный вопрос - ответьте, нет - пройдите мимо. Почему надо обязательно ушипнуть, царапнуть или уколоть булавкой? Если бы все всё знали, то не было бы и смысла в форумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Есть ответ на заданный вопрос - ответьте, нет - пройдите мимо. Почему надо обязательно ушипнуть, царапнуть или уколоть булавкой? Если бы все всё знали, то не было бы и смысла в форумах.


Вопросы порой бывают такие, что не сдерживаешься высказать мысли вслух. Что значит "это удобно?" Ему наверно лучше знать удобен ли для него такой или иной уровень. Если конечно пользуется духовкой. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может действительно не пользуется, готовит подарок жене и пока держит в секрете. Узнал об этом форуме, решил обратитья к умным, опытным, красивым - и тут такой щелчок по носу ХРЯСЬ!!! Аж брызги из глаз. ЗА ЧТО?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×