Перейти к контенту
minas

Сотрудничество с дизайнерами

Рекомендуемые сообщения

Мы — команда santeh-import.ru, стильная дизайнерская сантехника - наша стихия! Мы знаем о ней всё, Вы сможете найти абсолютно любое решение для Вашего интерьера, более 30.000 товаров представлены на сайте, ознакомьтесь с полным ассортиментом через удобное меню сайта.
Мы приглашаем к сотрудничеству дизайн-студии, дизайнеров и архитекторов. Каждый день мы расширяем товарную линейку, а также добавляем товары по запросу партнёров, большая база поставщиков позволяет найти, почти каждый заинтересовавший дизайнера товар на рынке! Мы не просто сотрудничаем с дизайнерами, мы работаем над улучшением сервиса, прикрепленный менеджер поможет решить вопрос отсутствия товара на сайте, а также добавления нового по запросу. Мы любим творческих людей, поэтому стараемся расширять ассортимент товаров!
Суть нашего предложения: если вы — дизайнер интерьера, декоратор или архитектор, мы сможем найти общий язык партнёрства! Мы приготовили эксклюзивные скидки, а также специальные партнерские бонусы, мы настроены на плодотворное и долгосрочное сотрудничество! Работая с нами, вы получаете уверенность, постоянную поддержку менеджеров, а также сопровождение на всём пути заказа.
Вы получите: гибкую систему скидок и бонусов, уникальные предложения новинок, профессиональную консультацию, новости новинок сантехники, а также сможете зарезервировать интересующий товар, заказать доставку и осуществить подъем товара.
С нами Вы продолжите делать свою работу, но только теперь она станет намного проще, мы возьмём на себя множество нюансов, мы сделаем такое предложение, от которого будет трудно отказаться!

+79190717689 Леонид

Сотрудничество с дизайнерами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам друзья порекомендовали дизайнера Быба Галину Владимировну, очень рекомендую ее как профессионала своего дела. Она работает на Кутузовском проспекте в студии Sunnyart, очень уютное и атмосферное местечко для встреч) У нас через два месяца заканчивается договор, ремонт подходит к концу, такую красоту они нам делают, не описать словами просто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×