Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Екатерина

Времена года - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Екатерина, насчет "пылесборника" Вы совершенно правы. Мы через эти "наклейки" уже прошли. Если получится идеально-сохранится в лучшем виде совсем недолго. Технически на стены клеить предметы идеально не так уж и легко; чтобы получилось стильно-важно не переборщить. А еще: домашние любимцы, дети, гости -потрогать,подергать... Я Вас не разуверяю! - А может свести в размеры менее и менее чем целая стена?! Фрагменты- "окна" с цветами, ветками и т.д. И они плавно переходят в эти же предметы в формах. А еще, позволю себе посоветовать, не создавайте Нечто фундаментальное-надолго, (25-30!) очень скоро ваша семья захочет перемен. Хорошо сказал Polak насчет легкости,недосказанности, интимности. ;-) Желаю удачи. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Polak(ом) про недосказанность. Катерина попробуйте работать на ассоциациях, переживаниях....отойдите от конкретики...

Заложите концепцию от неё и пляшите.

С творческим приветом KiSa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что любому времени года присущи красота, гармония и свежесть. А вот образ жизни человека очень разнится в разное время года. Скажем лето наиболее располагает к активности, открытому общению, путешествиям, то есть как раз подходит по духу к гостиной. Осень - пора урожайная, хлебосольная, подходит для кухни. Зимой хочется сидеть в тёплом доме и наслаждаться уютом - хорошо для спальни (у многих вообще спячка в это время :-). А весна - обновление, пробуждение - самое подходящее для ванной.

И ещё мне кажется, что при наличии такой объёмной темы в интерьере, как Вы затеваете, деталей должно быть мало, чтобы они не "замусорили" основной мотив. Наверно лучше работать с цветом, светом и отделочными материалими, отдавая предпочтение натуральным или их имитирующим. С уважением, Rada :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет образа жизни - это Вы верно заметили, у всех свои ассоциации. Вот, например, мои:

Зимой хочется сидеть в тёплом доме и наслаждаться уютом с большой компанией друзей, т.е. диванные посиделки среди мягких подушек в гостинной. ;-)

Лето - пора урожая земляники и черники, редиска с грядки, обеды под открытым небом, кухня!

Весна - обновление, пробуждение. А утром так приятно понежиться в постели - спальня! :-)

Да какая там объемная тема, одни намеки. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Екатерина

А осенью сплошные дожди, как раз душ в ванной :-) По-моему у Вас очень хорошо все складывается в единую картину. Осталось только подумать о переходах из зоны в зону, найти главную тему, которая будет варьироваться в этих зонах, не давая им распадаться на цетыре отдельных помещения. Может, использовать одинаковое покрытие для стен, например, везде обои под покраску или штукатурку? Как думаете?

Сообщение было изменено автором Птн Июл 25, 2003 19:02.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×