Перейти к контенту
Юлия_К

Оцените пожалуйста мою перепланировку или предложите получше 70м2 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ElUs сказал:

Знаете ли, я в состоянии сама решить, что и как мне писать. 

🤣🤣🤣

все больше доводов не осталось?

пишите, что хотите))) но у себя в тетрадочке, а форум это публичное пространство, в котором на Вашу писанину могут ответить! И Вы не праве мне указывать отвечать Вам или нет! 😂

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отвечайте ради бога ))), только старайтесь себя держать в руках.   
Вот без подобного хамства :

13 минут назад, sun3d сказал:

пишите, что хотите))) но у себя в тетрадочке, а форум это публичное пространство, в котором на Вашу писанину могут ответить

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ElUs сказал:

Может быть потому что я немного опытнее, чем автор ? Вроде никому не возбраняется вопросы по теме задавать. Автор, судя по всему, со мной согласен.

 

А по теме - если предполагается насос, то может стоит сразу об этом писать ? Нет ? Или это сильно портит красивую картинку ?

Вопрос с переходом в другую тему форума. https://forum.ivd.ru/forum/51-водоснабжение-и-канализация/

Вы мне предлагаете к вариантам перепланировки прикладывать технические чертежи с описанием всех нюансов? 

Обозначение на плане насоса навряд ли испортит красивую картинку*, если объективно оценивать ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ElUs сказал:

Да отвечайте ради бога ))), только старайтесь себя держать в руках.   
Вот без подобного хамства :

 

Хамите и провоцируете конфликт тут только Вы! Я всего лишь отвечаю на Ваши вопросы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sun3d сказал:

Хамите и провоцируете конфликт тут только Вы!

Вы цитируйте, цитируйте хамство, а то как то голословно получается )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DashaSV сказал:

Вы мне предлагаете к вариантам перепланировки прикладывать технические чертежи с описанием всех нюансов? 

Обозначение на плане насоса навряд ли испортит красивую картинку*, если объективно оценивать ситуацию.

Упоминание насоса вряд ли можно отнести к разряду технических чертежей. 
 

Мне действительно интересно - вы, когда рисовали план, уже четко держали в голове необходимость насоса ? Просто для меня присутствие насоса ну никак не «нюанс», и даже не деталь. 
 

Люди ведь разной тех подготовки на форум обращаются - начнут реализовывать понравившийся план, а тут такая незадача, оказывается насос нужен…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ElUs сказал:

ТЕО, а вас что так развеселило ?

Видимо, подобное развитие диалога не вызывает у вас вполне однозначных ассоциаций, с чем вас можно только поздравить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, ElUs сказал:

Упоминание насоса вряд ли можно отнести к разряду технических чертежей. 
 

Мне действительно интересно - вы, когда рисовали план, уже четко держали в голове необходимость насоса ? Просто для меня присутствие насоса ну никак не «нюанс», и даже не деталь. 
 

Люди ведь разной тех подготовки на форум обращаются - начнут реализовывать понравившийся план, а тут такая незадача, оказывается насос нужен…

Вы точно цит.: "я немного опытнее, чем автор?" Тогда встречный вопрос - насколько?

еще раз: *объективно оценивать ситуацию* - т.е. выйти на объект сантехнику и дать оценку возможностям, согласно предложенному плану перепланировки, например, в необходимости насоса или же иных способах прокладки труб и отсутствии оного, вслепую это сделать невозможно, так зачем заранее писать о необходимости данного агрегата и/ или вводить в заблуждение автора? 

Изменено пользователем DashaSV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×