Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Anastasia

увеличение жилой площади

Recommended Posts

Привет всем! Помогите, пожалуйста с идеями, как бы лучше увеличить площадь комнат и куда лучше вписать гардеробную. Буду всем безумно благодарна!

Не удалось с первого раза прикрепить рисунок..

pict1_169651.JPG#512#384

:-)напишите, что вы хотите получить в итоге (гостиную+кухню, спальню, гардероб, детскую и т.д), так будет лучше. И дайте размеры по стенам.

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

У меня была единственная идея увеличить комнаты за счет коридора, но вот как это сделать.. Я не профессионал.. Общая площадь квартиры 66,5.. Хотелось бы, чтобы была спальня, гостинная, гардеробная и место для компьютера. Не плохо бы еще ванную увеличить, чтобы туда поместились стиральная машинка, водонагреватель, сушилка для белья, большая ванна. Комнаты не хотелось бы загромождать шкафами, поэтому нужны гардеробная и кладовка. В туалете будет раковина. Кухню хочу разделить на 2 зоны (если это реально): кухня и столовая. А на балконе сделать курительное помещение... Вот мои желания, осталось грамотно воплотить...

вот изначальный план квартиры... Может теперь поможете?

pict1_171945.JPG#897#1040

Спасибо за идеи! Один вопрос, что слева от входной двери? Шкаф-купе? И есть ли какие-нибудь варианты разделения кухни на 2 зоны?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...