Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anastasia

увеличение жилой площади

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Помогите, пожалуйста с идеями, как бы лучше увеличить площадь комнат и куда лучше вписать гардеробную. Буду всем безумно благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)напишите, что вы хотите получить в итоге (гостиную+кухню, спальню, гардероб, детскую и т.д), так будет лучше. И дайте размеры по стенам.

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была единственная идея увеличить комнаты за счет коридора, но вот как это сделать.. Я не профессионал.. Общая площадь квартиры 66,5.. Хотелось бы, чтобы была спальня, гостинная, гардеробная и место для компьютера. Не плохо бы еще ванную увеличить, чтобы туда поместились стиральная машинка, водонагреватель, сушилка для белья, большая ванна. Комнаты не хотелось бы загромождать шкафами, поэтому нужны гардеробная и кладовка. В туалете будет раковина. Кухню хочу разделить на 2 зоны (если это реально): кухня и столовая. А на балконе сделать курительное помещение... Вот мои желания, осталось грамотно воплотить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идеи! Один вопрос, что слева от входной двери? Шкаф-купе? И есть ли какие-нибудь варианты разделения кухни на 2 зоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×