Перейти к контенту
Vi4a07

Помогите с планировкой 2-х комнатной сталинки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

26.09.2021 в 12:09, AKaiser сказал:

Один ребёнок на диване, второй на раскладном кресле.

Помогите с планировкой 2-х комнатной сталинки

Спасибо, так поставить диван я не догадалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ANELVA сказал:

а перейти на бойлер/ры ? (ну те отказаться полностью от газа ... из этого расчета вариант)

Это такой гемморой, что связываться не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANELVA сказал:

вариант не нереносить кухню (но тогда деткам спать только вместе) ... однако есть и ряд преимуществ = кухня выходит  угловая, диван и шкафы получились побольше по размерам

Помогите с планировкой 2-х комнатной сталинки

 

Вау, здорово. Попробую перенести в реальный размер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ElUs сказал:

А расскажите про с/в в существующей планировке. У меня получается, что глубина помещений порядка метра. Как там сейчас все помещается/располагается ? Или унитаз со сливным бачком под потолком ?

110 см глубина, туалет обычный стоит, а в ванной кроме ванны больше ничего не помещается)) зашел и сразу в ванну залез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Vi4a07 сказал:

а вот вторую комнату попробую разбить, спасибо за идею 

Вот по мне так оч плохая идея делать спальню без окна и след доступа света и воздуха. Тем более в квартире, предназначенной для летнего отдыха - там самый смак открыть на ночь окно и дышать южными ароматами))). 
 

Для меня был бы единственный вариант - 1ый от DashaSV. Только вот решение о том, кому в какой комнате спать сильно зависело бы от возраста детей. Но скорее все равно - детей в изолированную комнату, родителей - в гостиную/столовую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2021 в 16:00, DashaSV сказал:

Помогите с планировкой 2-х комнатной сталинки

Помогите с планировкой 2-х комнатной сталинки-2

Спасибо, попробую отрисовать. Правда спальню без окна точно решили не делать, но есть над чем подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в спальне нужно обязательно сделать окно - солнечный свет полезен для всех. купить плотные шторы, чтобы ночью комфортно было и проблема решена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×