Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Полуостров на кухне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Тата, какой неожиданный вопрос :) Обычно "фановые трубы" интересуют мущщин :-)

Никак. Предполагается принудительная канализация, чтобы не пришлось кухню задирать.

По условиям нужно смотреть, где у Вас чего есть, прилагать к этому ТЗ кухни. Но скорее всего удобнее будет забыть о естественном сливе и поставить насос.

ПК - это Персональный Компутер. Я призываю всех ставить готовые изящные решения, вроде этого:

39315_2151.jpg

в скрытом или открытом виде. Прибавьте сюда беспроводную сеть, ЖК монитор с приличной для 17 квадратов диагональю, и задача просмотра ТВ, фото, видео, Интернет, изящно решена.

-----------------------------------------------------------------------------

If you think good architecture is expensive, try bad architecture.

39315_2151.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я точно знаю, что мой мущщщина мне этот вопрос задаст и мне придется на него ответить. :(Он у меня прекрасный строитель, но никакой архитектор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мой ответ для Вас уже есть.

Приподнимать кухню для естественного слива можно, но зачем?

Обычно я против насосов, в случае, когда их ставят "на голову" людям в спальнях, детских. Шумят они.

Но Ваше помещение - кухня, вряд ли чья-то голова будет пытаться заснуть аккурат под Вашей раковиной.

-----------------------------------------------------------------------------

If you think good architecture is expensive, try bad architecture.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько у меня идей появилось после вашей картинки! Жаль нарисовать в компьютере не могу - архикада на рабочем нет, а в других я не умею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, я ведь не ответила на ваше предложение послать мне ваш файл. Да, конечно, я очень хотела бы его увидеть. Адрес сейчас в личку пошлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну почему мужчины такие капризули? Показала я мужу план Анютки - и что? Сначала восторги, а потом, когда сообразил, как далеко от стояка раковина убежала - категорическое нет. Мол, раковина только на правой стенке. Теперь снова думать... А у меня уже был почти готов окончательный вариант - немного доработанный план Анютки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я наваяла. Очень хочу критики!

Маленькая колонна рядом с большой - это короб с трубами. Да, дверь на балкон не в ту сторону открытой получилась. На самом деле она на себя открывается, петли слева.

Сообщение было изменено автором Пн Мар 05, 2007 23:58.

pict1_170728.jpg#292#509

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал остров вдоль комнаты и в торце один большой шкаф до потолка со встроенной техникой и морем шкафчиков. В данном случае можно и зону "перекуса" с барными стульями организовать и сделать самотек для канализации (экономия в несколько сотен евро на насосе принудительной канализации)

Сообщение было изменено автором Вт Мар 06, 2007 01:36.

pict1_170754.jpg#200#275

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×