Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Полуостров на кухне - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Нет, кирпичные стены и вообще все, что касается цветов и т.д. - это Архикад по умолчанию их такими нарисовал, в действительности все будет другим. Каким - не знаю...

Сломаю с голову с этим потолком! А муж уже недвусмысленно дал понять, что к субботе все должно быть нарисовано! Кошмар!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась ваша последняя перепланировка. Уже не так жалко архитектора :-) Проблема с потолком и телевизором мелочи.

Может скините мне модель архикада?

pict1_179037.jpg#285#476

pict2_179037.jpg#316#341

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Понравилась ваша последняя перепланировка. Уже не так жалко архитектора :-) Проблема с потолком и телевизором мелочи.

Может скините мне модель архикада?

Рада услышать вашу положительную оценку :-) Архикадовкий файл я вам послала рано утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Рада услышать вашу положительную оценку :-) Архикадовкий файл я вам послала рано утром.


Посмотрел только сегодня. Постарался грубо прикинуть ваш вариант планировки. Посмотрите на недостатки, про которые я вам говорил. Во-первых, помещение реально и на листке планировке отличается, оно не такое уж и большое и пространственных пропорции ощущаются иначе, чем на разрезе. Второе - это несоответствие остекления нормам, мало его, вследсвии и мало света.


Сообщение было изменено автором Пт Мар 30, 2007 23:21.
pict1_180222.jpg#601#338

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой моя кухня красивой может быть :) А стеночку вы нарочно высокой сделали? Думаете, так лучше?

Насчет освещения - уж что есть, то есть. Хотя ни разу пока не замечала, что там темно. Вот в предыдущей моей квартире - точно мрачновато на кухне. Может, по сравнению с более темной эта светлой кажется.

Спасибо вам еще раз :-) Даже не представляю, сколько времени на рисование всего этого ушло. Интересно, а что бы вы сами с такой кухней сделали? Но это так, рассуждения вслух. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А стеночку вы нарочно высокой сделали? Думаете, так лучше?

Насчет освещения - уж что есть, то есть. Хотя ни разу пока не замечала, что там темно.

Даже не представляю, сколько времени на рисование всего этого ушло. Интересно, а что бы вы сами с такой кухней сделали?


Тата, я бы без без стенки сделал: оставил бы все как есть, "кухня - значит кухня". За стенкой можно диван - с меховым покрывалом, подушками, и тихим храпом :-)

Об освещении тяжело судить. Очень странное у вас остекление. Сфотографируйте с этого ракурса часиков в 10 дня.

"Рисовал" не долго - модели все готовые :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×