Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anastasiya25

Помогите с дизайном спальни

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста!

Хочу сделать в спальне короб из гипсокартона, туда поставить кровать с тумбочками. Будет ли это выглядить красиво? Справа от кровати хочется поставить шкаф. Он должен быть шире короба или уже или поставить комод?

Противоположную стену от спальни хочется сделать бежевого цвета, как и стену внутри ниши, а внешнюю сторону ниши и 2 осальные стены хочу сделать шоколадными. И самый главный вопрос, посоветуйте, какой делать потолок? Подвесной или нет? И если подвесной, то какой формы?

А стену внутри ниши я хотела отделать венецианской штукатуркой, мне сказали, что когда на нее будет падать свет, она будет как-бы бликовать.

Пожалуйста, поделитесь мнением и укажите, если есть какие-либо ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так короб то маленький, просто хочется сделать как-будто кровать в нише стоит

Сообщение было изменено автором Чт Мар 01, 2007 19:01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы хотите к стене со входом приставить шкаф - не вижу логики - вся геометрия выстраивания ниши пропадёт. Либо делать его по высоте вровень с нишей, сверху чтобы была надстройка(панель) декоративная такого же радиуса, и тогда шторами на окнах это подчеркнуть.

Можно сделать короб глубже, с двумя встроенными по бокам шкафами,

тумбы убираются, вместо них полка за изголовьем. Не советую ставить туалетный столик напротив окна - днём будете видеть в основном свой силуэт, и окно сбивает даже вечером....Можно столик от окна, угловой или по стене с окном. Возможно, полочки со всеми причиндалами закрепить (вверху или в виде тумбы внизу), а столешницу сделать откидной или выезжающей (выворачивающейся).

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, про шкафы встроенные - интересная мысль, а возможно будет сделать, чтобы незаметно было, что это шкафы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×