Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Troyanskaya

Как вам такое? по моему ужас!

Рекомендуемые сообщения

Вот нашла фото сдаваемых квартир в Москве, и там на одной из них хозяева сказали, что дизайнер работал... такой кошмар.... и за такие деньги

:(

cсылка

что сказать ... Россия, Москва...

Make your dreams come true!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас. Интересно, это там реальные цены?? Неужели однушка такая ужасная может стоит 3000$ в месяц?

____________________________________________________________________

Иногда лучше молчать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально ЖЕСТЬ :-)

Похоже во всех этих квартирах творил один и тот же гений :-)

...какие приёмы !...декор !...это просто новый стиль для экстрималов - в этом определенно что-то есть :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению цены в Москве такие :(( просто нереально высокие... и вот за такое Г... в центральном округе так вообще зверствуют... не завидую тем людям, которые снимают квартиры...

Make your dreams come true!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все же кажется, что поскольку это сайт с приколами, то серьезно к этому относиться нельзя. Да, цены высокие, но не думаю, что за такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то смотрела фотки "элитных квартир" на сайте одного из агентств недвижимости. Там, конечно, попадались и очень красивые квартиры, и средней паршивости, но меня всегда умиляли сами описания :) особенно градация ремонтов на "авторский", "евро", "под-евро" и "косметику". И определения стиля - модерном обзывали все, что не "классика" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...кошмар! :( Не брезгает сдавать квартиры народ совершенно без всякого ремонта. И за какие деньги! :( Можно позавидовать сдающим квартиры в Москве искренне. Если бы не такой кошмарно-преступный город, что боюсь там и несколько часов находиться, может и подумала бы о покупке квартиры в Москве с целью сдачи. :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мда...кошмар! :( Не брезгает сдавать квартиры народ совершенно без всякого ремонта. И за какие деньги! :( Можно позавидовать сдающим квартиры в Москве искренне. Если бы не такой кошмарно-преступный город, что боюсь там и несколько часов находиться, может и подумала бы о покупке квартиры в Москве с целью сдачи. :-) :-)

Они у нас и стоят далеко не 3 копейки. Отсюда и цена на аренду такая.
Это вообще сейчас далеко не всегда выгодный бизнес - квартиру сдавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×