Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Troyanskaya

Как вам такое? по моему ужас!

Recommended Posts

Вот нашла фото сдаваемых квартир в Москве, и там на одной из них хозяева сказали, что дизайнер работал... такой кошмар.... и за такие деньги

:(

cсылка

что сказать ... Россия, Москва...

Make your dreams come true!

Ужас. Интересно, это там реальные цены?? Неужели однушка такая ужасная может стоит 3000$ в месяц?

Иногда лучше молчать...

Реально ЖЕСТЬ :-)

Похоже во всех этих квартирах творил один и тот же гений :-)

...какие приёмы !...декор !...это просто новый стиль для экстрималов - в этом определенно что-то есть :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

к сожалению цены в Москве такие :(( просто нереально высокие... и вот за такое Г... в центральном округе так вообще зверствуют... не завидую тем людям, которые снимают квартиры...

Make your dreams come true!

Мне все же кажется, что поскольку это сайт с приколами, то серьезно к этому относиться нельзя. Да, цены высокие, но не думаю, что за такое

Я как-то смотрела фотки "элитных квартир" на сайте одного из агентств недвижимости. Там, конечно, попадались и очень красивые квартиры, и средней паршивости, но меня всегда умиляли сами описания :) особенно градация ремонтов на "авторский", "евро", "под-евро" и "косметику". И определения стиля - модерном обзывали все, что не "классика" :)

Мда...кошмар! :( Не брезгает сдавать квартиры народ совершенно без всякого ремонта. И за какие деньги! :( Можно позавидовать сдающим квартиры в Москве искренне. Если бы не такой кошмарно-преступный город, что боюсь там и несколько часов находиться, может и подумала бы о покупке квартиры в Москве с целью сдачи. :-) :-)

Цитата
Мда...кошмар! :( Не брезгает сдавать квартиры народ совершенно без всякого ремонта. И за какие деньги! :( Можно позавидовать сдающим квартиры в Москве искренне. Если бы не такой кошмарно-преступный город, что боюсь там и несколько часов находиться, может и подумала бы о покупке квартиры в Москве с целью сдачи. :-) :-)

Они у нас и стоят далеко не 3 копейки. Отсюда и цена на аренду такая.
Это вообще сейчас далеко не всегда выгодный бизнес - квартиру сдавать

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...