Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Плитка в ванной - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата
По DIN вроде треугольный шов герметика в ванной запрещен. ....

Stealth, так какой выход может быть в моем варианте? :(
Есть ванная уголовая акриловая Ravak, есть стена - вся из плитки :-)) Как их подружить? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нашла хоть одного человек, кто, как и я, ванну Ravak купил! У вас какая модель? Мы Розу покупать будем. Если эти тормоза не два месяца везти ее будут. У нас в Питере проблема - еле-еле нашла парочку дилеров этой фабрики. А сами ванны, вроде, очень даже приличные. Дотошный до безумия муж моей сестры в свое время ну оооочень пристально качество их акрила изучал. И с другими сравнивал. То, что купил все-таки Ravak, заставило меня при нынешнем ремонте тоже на них остановиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дотошный до безумия муж моей сестры в свое время ну оооочень пристально качество их акрила изучал. И с другими сравнивал.

Annatata, а не поделитесь результатами изучения? Что там еще фигурировало, кроме Ravak? Пож-а-а-а-луйста!=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ой, нашла хоть одного человек, кто, как и я, ванну Ravak купил! У вас какая модель?

Да Ravak неплох для того, кто "не хочет" Джакузи или итальянские варианты ;-)
Мы взяли модель Gentiana 150х150. Сравнивала с ваннами Kolo не в пользу последних - там пластик тоньше и не такой белый, впрочем как и вся сантехника kolo, еще у нас есть китайские - название даже не пыталась запомнить. Внешне пластик очень приличный по толщине, но опять же сероват, к тому же непонятно ни с сервисом. ни с гарантией. Хотя на самом деле я плохо себе представляю осуществление гарантии с тем-же Ravak. Как нам объяснили - если есть претензия приезжает комиссия из Киева. осматривают, забирают на экспертизу - мама дорогая :-)) - лучше о таком и не думать. Розу даже как-то не запомнила. Мне очень понравилась Lovestory, но я не настояла. а муж влюбился в эту гентиану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что есть в этом ценовом диапазоне - все, наверное, фигурировало. И поляки, и чехи, и наши. Выше уже написали про толщину и белизну акрила. В детали я не вдавалась, просто опыт многих лет научил, что если уж сестренка с мужем что-то ПО КАЧЕСТВУ выбрали, можно брать, не задумываясь, такое же. Стиралку я так же покупала, встройку, наверное, тоже буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annatata! слышала исключительно положительные, даже восторженные отзывы по пользованию равак. вживую мне они тоже понравились. их очень советуют! к качеству претензий не встречала. я очень долго занималась выбором сантехники и особенно ванны. ООООчень долго и тщательно. честно, с раваком все будет отлично :)

к сожалению, ничего не подскажу про то, где купить. т.к. кроме Москвы не ориетрируюсь. в представительство не звонили? я так написала письмо в калдевай, мне прислали список дилеров. попробуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое! Кажется, я нашла еще одного питерского дилера. Завтра, наверное, поеду заказывать.

Фотинья, простите, что опять ушли от темы. Предлагаю обсудить вариант стыковки ванны со стеной. Кто что скажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×