Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Fotinya

Плитка в ванной

Recommended Posts

Может не по сути, но...

Для начала ... надо просто успокоиться, сосредоточиться и правильно сформулировать ваши вопросы... "и пусть весь мир подождет", а кому не нравится - это не ваши проблемы... ремонт - дело не простое, а совмещение технических вопросов, маркетинговых исследований с дизайном в одной голове, тем более женской... это впринципе сложно :( :( :(!

Они Вас все равно не поймут, потому как, возможно ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ и маленькой толики того, что у вас мыслях сидит в параллельных режимах таким образом, что современный процессор Core Duo отдыхает ;-)...

Вы справитесь... просто дайте чуточку передохнуть своему "расплавившемуся" мозгу...

Удачи,

С уважением,

Валентина.

Можеть быть красного не хватает на полу?

Цитата
Может не по сути,....
Удачи,
С уважением,
Валентина.

СПАСИБО большое за поддержку, а то я уже начала унывать, что тема вниз съезжает, примерно как крыша :-))))

Цитата
Можеть быть красного не хватает на полу?

Уже пол положили. Так что остаются только стены.
Вопрос назрел, - это уже ко всем: если я попробую выпендриться тем, что положу красную плитку горизонтально, а белую вертикаль (может даже вразбежку)- то те места где будут сходиться эти разные раскладки - могут выглядеть неряшливо? Там же швы могут несовпадать, да? Или если затереть красную красной затиркой, а белую белой, - то ничего страшного? Кстати как затирают те места, где пересекаются 2 цвета? есть для этого правила?

Я совсем недавно спрашивала совета о почти такой же раскладке :-) Только еще думала от вертикальных по углам полос в ванной пустить парочку горизонтальных, не доходящих до вертикальных. И на экран ванной тоже хотела поднять две вертикальные полосы :-)

Фотинья, да не берите вы никого в голову :)

я вот тут тоже "ужас на крыльях ночи" и для строителей, и для мужа. У последнего левый глаз подёргивается от моего очередного "Дорогой, я тут подумала и опять всё передумала" :-)

Если как-то вас поддержит, я тут уже писала, как в последний момент утром мы ехали сдавать купленный за полгода (!) реечный потолок и срочно, за два часа, покупали матовое стекло...в это время нас ждали шокированные строители, специально приехавшие с утра пораньше... Они все вместе до сих пор мне поминают те выходные... :(

Мне очень понравилась идея красную плитку горизонтально, а белую вертикально (или вразбежку). Не понимаю почему это может быть неряшливо. А затирку лучше везде одну. Обратите внимание на другие интерьеры, ничего страшного в белой затирке с красной плиткой нет.

Вот, например, мне очень нравится раскладка у Remarky !...затирка везде белая

cсылка

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Фотинья, в идеале хотелось бы пожелать,чтобы Вам эта раскладка приснилась, как таблица Менделееву, но покой и сон Вы уже частично потеряли , так что продолжайте активно шерстить журналы и интернет - и подходящий вариант обязательно родится! Иногда в режиме цейтнота даже продуктивнее работается, мысли буквально из воздуха приходят - не успокаивайтесь! :-)

cсылка

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Цитата
в идеале хотелось бы пожелать,чтобы Вам эта раскладка приснилась, как таблица Менделееву...

Я думаю, что для этого надо просто отвлечься на что-нибудь другое... Отпустите плиточника и возьмите небольшой тайм-аут - потом свежим взглядом еще раз на свою раскладку посмотрите и все само собой состыкуется :) Или приснится :)

Спасибо всем за поддержку и психологическую помощь :-))

Мужу вчера сказала "Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)" (привет DesertRose ;-)

В итоге родилось вот что (потолок и умывальник условные)

pict1_169808.jpg#300#251

pict2_169808.jpg#300#251

pict3_169808.jpg#300#304

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...