Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лорелея

Помогите!!!! Маленькая спальня 7,8 м

Рекомендуемые сообщения

Помогите советами, потому что с идеями уже затяжной кризис. Спальня 2,48 на 3,08 м, в стене 2,48 окно напротив дверь хотим сделать спальню. В голову приходит только кровать подиум(видела в квартирном вопросе) но непонятно куда шкаф ставить и не хотелось бы спать головой к окну. Помогите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы обязательно хотите шкаф в спальне, то я только одно расположение себе представляю.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

pict1_169304.jpg#523#522

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меланори вы нарисовали именно так как хочет муж, только дверь у нас справа. Я хотела сделать в подиуме ящики(как во втором ИВД за 2007) но муж говорит что это будет неудобно. И еще я незнаю какой высоты сделать подиум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиум делайте высоты как кровать или чуть выше. Иначе неудобно будет "влезать", а для ступеней у вас там места нет.

Ящики в подиуме могут быть удобными или неудобными в зависимости от того, КАК они сделаны. Главная проблема в вашем случае - невозможность открыть глубокий ящик на себя, так как опять же места мало. Таким образом, вас придется стоять не перед ящиком, а рядом - это, конечно же, не слишком удобно.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Сообщение было изменено автором Чт Мар 01, 2007 12:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Меланори как вы считаете какие лучше цвета и материалы использовать в такой спальне. Муж в восторге от белой пробки(настенной), а я сомневаюсь она очень активный материал, не будет ли она уменьшать и без того маленькую комнату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не может ничего подсказать?????? Квартира вся в бежевых, желтых и золотистых тонах. Прихожая правда голубая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорелея, ну что же вы такие вопросы задаете! Никто вам не может сказать, в каких цветах и материалах вам делать спальню. Вернее так - делайте в таких, каких хотите.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрительный метраж для комнаты :(

Окно у вас посередине? Можно кровать поставить по диагонали.

Шкаф для чего нужен, какой функции-объема?

Категорически нет больше места в квартире, чтобы устроить системы хранения?

Рундуки из-под подиума, это непростая вещь, говорю как пользователь.

И еще, личная просьба: товарищи, отксерьте же кто-нибудь фото проекта из ИВД с подиумом, на него тут все ссылаются. Хоть понять, апчем речь.

-----------------------------------------------------------------------------

If you think good architecture is expensive, try bad architecture.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что нормальной фотки этого подиума нету. Вот на той, что я показываю, это нечто в дельнем правом углу. Девушка сидит на его ступеньках.

pict1_169975.jpg#338#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×