Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Какими и из чего делать подоконники? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

От 700 евро м кв.

Я бы не стала из него делать, но это ИМХо и больше ничего. ;-)

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кориан была первой и остается самым раскрученной маркой, отсюда и цена запредельная.

Что Вы думаете про HI-MACS, WILSONART, STARON, SHOCK(Кристалан и кристалит), Starlite?

Эти разновидности искусственного камня дешевле. И , как говорят продавцы, которые занимаются одновременно с этими марками также Кореаном, "все они из одной бочки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вчера установили мраморные :-)Пока довольны.


Сразу (и периодически) обработайте защитными средством.
Типа- cсылка
_________________________________
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне привезли заказанные три недели назад подоконники из белогомрамора. Размер 1,4 Х 0,55 м. Стоит с установкой один подоконник2300 руб. Разве дорого? Но очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Вчера установили мраморные :-)Пока довольны.


Сразу (и периодически) обработайте защитными средством.
Типа- cсылка
_________________________________
С Уважением!!!
skigs




Спасибо,приобрету это средство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну, вообще-то, я бы так не сказала. Трогала я и акариловые ванные, и искусственный камень (хоть сейчас могу достать, у меня дома целая коллекция образцов :-)), но искусственный камень все же по ощущениям ближе к камню. Кориан немного по фактуре напоминает пластик, очень гладкий правда. И действительно, кориан немного теплее, чем нарпимер гранит. Но в любом случае , искусственный камень или натуральный, он будет довольно холодным - как положено камню.

я уже давно поняла, что в этом мире все субъективно.
Я всего пару месяцев назад обзванивала кучу фирм как раз на тему подоконников из исусственных материалов. Мне не показались они очень уж каменными
Кстати, заказчица из штатов привезла желание использовать Silestone. говорит, прочный не царапается и все такое. С ее слов, там все именно его используют.
Еще не проверяла, как только сделают, расскажу
cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для питера не подскажу, а в Москве могу дать координаты, если кому надо пишите.

Есть и дивной красоты камень, сегодня смотрела свежую партию, слюнки до сих пор текут, кто- нибудь видел гранит изумрудно зелёными разводами? Я первый раз сегодня

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

pict1_173014.jpg#450#338

pict2_173014.jpg#450#338

pict3_173014.jpg#450#338

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×