Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АмИнА

Вот теперь и у меня кухонный вопрос!...

Рекомендуемые сообщения

Люди и форумчане! Спасите и помогите! вопрос даже не столько кухонный, а проблема малогабаритной квартиры...в общем не знаю..или просить вас, чтобы подсказали и научили или всё-таки придётся прибегать к вашей помощи как проффессионалов. если получится уговорить сына выложить планы, то сегодня, а если нет,то позже. а пока всё-таки про кухню: 2.70х2.0, причём имеется балконная и входная дверь,причём напротив друг друга и обе прилегают прямо к стене и как равз между ними стоял простой советский обеденный стол для 3 чел. теперь меня "дёрнуло" делать перепланировку и на месте этого стола сделать проход, а делать его можно только на расстоянии 90-80 см от стены, а т.к. она 2-хметровая, то 80+70(шир.прохода min) то остаётся 50 см на хол-к, кот. и так 10-ю см уходит в ванную. сюжет? сюжет! и вопрос: а где стол то ставить?!..не говоря уже о стульях..вобщем, если есть хоть какая-то возможность пока без чертежей объяснить - оч.прошу!

Перерыв - враг веселья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Люди и форумчане! Спасите и помогите! вопрос даже не столько кухонный, а проблема малогабаритной квартиры...в общем не знаю..или просить вас, чтобы подсказали и научили или всё-таки придётся прибегать к вашей помощи как проффессионалов. если получится уговорить сына выложить планы, то сегодня, а если нет,то позже. а пока всё-таки про кухню: 2.70х2.0, причём имеется балконная и входная дверь,причём напротив друг друга и обе прилегают прямо к стене и как равз между ними стоял простой советский обеденный стол для 3 чел. теперь меня "дёрнуло" делать перепланировку и на месте этого стола сделать проход, а делать его можно только на расстоянии 90-80 см от стены, а т.к. она 2-хметровая, то 80+70(шир.прохода min) то остаётся 50 см на хол-к, кот. и так 10-ю см уходит в ванную. сюжет? сюжет! и вопрос: а где стол то ставить?!..не говоря уже о стульях..вобщем, если есть хоть какая-то возможность пока без чертежей объяснить - оч.прошу!
Перерыв - враг веселья!


Если честно, мне из вашего описания совсем ничего не понятно... :( Какая у вас стоит кухня? Свободны ли стены около балконной и входной дверей? И если Вы делаете проход, то, наверное, в гостинную? Что если стол поставить там? И буду ли вы оставлять входную дверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вот вышло!!! то, что в правом верхнем углу и есть кухня. мастера и мастерицы, оч.вас прошу, помогите расставить мебель, даже не мебель, а плиту, пмм, свч..для хол-ка вроде только это место..а..и ещё, для стола хотим перенести балконную дверь,и какой столик посимпатишней? может какой-то угловой? вобщем,как и большинство,на опреденном этапе, вся фантазия куда то ушла..подскажите, плиз!!

Перерыв - враг веселья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и правда поменялда их местами. В образовавшемся углу(верхний левый) поставила стол, за котором кушать. Остальную мебель по правой стене, плюс что поместится вдоль нижней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatata, спасибо за участие! :-)у меня вот ещё какой вопрос ко всем, как лучше разделить зону прихожей с диваном..там на рисунке видно как стоит диван,а перед ним как бы

прихожая..прямой линией не хотелось бы..не очень интересно..

Перерыв - враг веселья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×