Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АНБК

Восточный стиль?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем

Планирую оформить свою квартиру в восточном стиле - маракеш, берберский стиль и т.д. Поделитесь пожалуйста своими идеями на эту тему. Интересует абсолютно все - от оформления прихожей до оформления ванной. Заранее благодарю всех, кто откликнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм! Это моя мечта! Сказка! :)

elenstudio4_11_2133.jpg

Сложный стиль, требует хорошего чутья и отличного равновесия, чувства меры.

Сами делать будете?

А откуда любовь к марокканским мотивам? :)

-----------------------------------------------------------------------------

If you think good architecture is expensive, try bad architecture.

Сообщение было изменено автором Ср Фев 28, 2007 22:32.

marocco1_2131.jpg

elenstudio4_10_2132.jpg

elenstudio4_11_2133.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,я в Турции живу...поэтому наверное восток мне близок...Хочется колорит восточный внести в интерьер. Здесь очень много симпатичных аксессуаров, которые могут добавить интреьеру изюминки. Но хочется сначала немного сориентироваться, посмотреть на чьи-то интерьерные решения, посоветоваться с понимающими людьми, а потом уже постараться реализовать свои мечты ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писала на форуме, есть разница между восточным интерьером и интерьером в восточном стиле. Первый случай - это традиционный восточный интерьер, второй - это тема востока в интерьере. Не рекомендую делать первый вариант, для того, чтобы его успешно реализовать, нужно очень хорошо разбираться в вопросе и иметь отменный вкус. Это самый опасный стиль, где легче всего сбиться на безвкусицу. Восточный интерьер и то, как европеец/россиянин представляет себе восточный интерьер - это две большие разницы.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет именно об интерьере в восточном стиле, о каких то деталях, делающих интерьеер ярче и индивидуальнье - фактуры ткани, цветовое решение интерьера, восточные аксессуары. Наверное,я не совсем корректно выразилась в своем посте. Спасибо за рекомендации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evita, огромное спасибо за ссылку. Это именно то, на что бы я хотела посмотреть, как говорится, со стороны. Благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать обои: http://www.wall-covering.ru/usa/york/herringbone/herringbone.htmв частности: HG9139; HG9140; HG9141 и бордюры к ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, то что у нас позиционирую восточным стилем и то что в России так называют- две огромные разницы. В пользу нашей имхо. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×