Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Franny

Интерьер в японском стиле.

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется создать в квартире японский стиль, но примеров не много нашла. Помогите найти примеры интерьера в японском стиле. Может кто-то совет какой дельный даст по применяемым материалам или каким-либо приемам свойственным этому стилю.

Буду благодарна любой инфе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth, чудо какое :-) Спасибо огромное! Хоть я и не Франни :(

Наталья, Вы писали, что на Вашем сайте есть ссылка на японский Грин Тиа, но я не нашла..

Может быть, здесь ее дадите, если не сложно?

Как раз фтему :-)

-----------------------------------------------------------------------------

If you think good architecture is expensive, try bad architecture.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Очень хочется создать в квартире японский стиль, но примеров не много нашла. Помогите найти примеры интерьера в японском стиле. Может кто-то совет какой дельный даст по применяемым материалам или каким-либо приемам свойственным этому стилю.
Буду благодарна любой инфе!


Мы тоже планируем сделать квартиру в японском стиле,предлагаю обмениваться идеями!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только идей у меня не много. :( За этим собсвенно и создала эту тему. Только вот как-то мало ответов совсем. Хотелось бы хотя бы увидеть хоть какие-то работы дизайнерские работы. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

Вот этой, второй квартирой я буквально бредила, но это не чистый стиль, а скорее фантазия на тему. Но не смогла уговорить мужа на подобное :-)

cсылка

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

pict1_169362.jpg#283#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
cсылка

Вот этой, второй квартирой я буквально бредила, но это не чистый стиль, а скорее фантазия на тему. Но не смогла уговорить мужа на подобное :-)
cсылка
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)


Варианты отличные, но реализовать такое вряд ли удастся :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×