Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Franny

Интерьер в японском стиле.

Recommended Posts

Очень хочется создать в квартире японский стиль, но примеров не много нашла. Помогите найти примеры интерьера в японском стиле. Может кто-то совет какой дельный даст по применяемым материалам или каким-либо приемам свойственным этому стилю.

Буду благодарна любой инфе!

Stealth, чудо какое :-) Спасибо огромное! Хоть я и не Франни :(

Наталья, Вы писали, что на Вашем сайте есть ссылка на японский Грин Тиа, но я не нашла..

Может быть, здесь ее дадите, если не сложно?

Как раз фтему :-)

-----------------------------------------------------------------------------

If you think good architecture is expensive, try bad architecture.

Цитата
Очень хочется создать в квартире японский стиль, но примеров не много нашла. Помогите найти примеры интерьера в японском стиле. Может кто-то совет какой дельный даст по применяемым материалам или каким-либо приемам свойственным этому стилю.
Буду благодарна любой инфе!

Мы тоже планируем сделать квартиру в японском стиле,предлагаю обмениваться идеями!!! :-)

Вот только идей у меня не много. :( За этим собсвенно и создала эту тему. Только вот как-то мало ответов совсем. Хотелось бы хотя бы увидеть хоть какие-то работы дизайнерские работы. :(

cсылка

Вот этой, второй квартирой я буквально бредила, но это не чистый стиль, а скорее фантазия на тему. Но не смогла уговорить мужа на подобное :-)

cсылка

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

pict1_169362.jpg#283#400

Цитата
cсылка

Вот этой, второй квартирой я буквально бредила, но это не чистый стиль, а скорее фантазия на тему. Но не смогла уговорить мужа на подобное :-)
cсылка
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Варианты отличные, но реализовать такое вряд ли удастся :-(

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...