Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irenok

Помогите выбрать мебель для ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что все сошлись на мнении сделать шкафчик под столешницей, а не отдельностоящим.

А картинокой в меня не кинете, как может выглядеть мебель цвета венге в ванную, чтобы не было слишком тяжело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если использовать МДФ, то какой цвет лучше выбрать - белый, бежевый :( Красного, мне кажется, итак будет достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может ли кто-то посоветовать производителя мебели для ванной по индивидуальным размерам, чтобы делали качественно и не по цене самолета.

Все тот же вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала выкатную тумбу просто на колесах, которая бы под раковиной хранилась.... на 3 ящика выдвижные и не парилась бы. Сделала бы белую или может темный контрасный цвет( не красный, а то правда перебор будет) возможно венге иди вообще графит-темно-серый-черный..... не знаю планировку, может миниколонку еще или напольный шкаф.... для всякого рода фигни.. у меня в ванной вообще стоит шкаф 50х45х213..... и тоже 2 раковины....и вот не заказан еще комод.. а в шкафу даже просто полотенца храню в корзинах выдвижных(сетках).. чистые...ИМХО

Сообщение было изменено автором Чт Мар 01, 2007 15:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы!

Я поначалу думала поставить на полки, что сейчас изображены под столешницей, корзинки или декоративные коробки, и в них сложить всю мелочевку.

Пошла вытаскивать все штучки-дрючки , что храню сейчас в разных местах, в одну кучку, чтобы понять сколько ящичков и полочек для них понадобиться в новой ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×