Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irenok

Помогите выбрать мебель для ванной

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу определиться с выбором мебели для хранения всяких косметических штучек- кремиков, расчесок, фена и прочего.

Имеется ванная комната площадью 9.5 м2. Точные размеры можно посмотреть здесь cсылка

Расстановку сантехники поменять уже не возможно - все коммуникации подведены. На мой взгляд, напрашивается какая-то мебель под столешницу раковины, но вот какая :( , столешница ведь должна быть в форме трапеции?

Плитку, будем класть как на картинке.

Пожалуйста, помогите советом какую лучше мебель по форме и цвету подобрать к нашей плитке.

pict1_169007.jpg#189#240

pict2_169007.jpg#435#485

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид на столешницу с раковиной в нашей ванной. Полочки конечно хорошо, но места для хранения мелочевки нет совсем.

pict1_169014.jpg#320#240

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у Вас же в нижней части угла тоже полочки имеются? Вот и шкафчик будет совсем нормальный прямоугольный. :-) Эти полочки там конечно можно сделать частью шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полочки сделать частью шкафа, наверное, не получится, так как тогда он выступать будет. Я бы сделала какие-нибудь полуматовые створки. Стеклянные, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешницу и раковину мы еще не заказывали, поэтому все что будет находится под ними может превратиться в шкафчик. Как Вы думаете уместен ли он там? Какого цвета он должен быть? Дерево мне кажется в эту комнату не подойдет, а если не дерево, то что остается стекло или глянец? Может ли кто-то посоветовать производителя мебели для ванной по индивидуальным размерам, чтобы делали качественно и не по цене самолета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, как раз, что дерево туда отлично подойдет. Какое-нибудь неитральное, не слишком темное, не слишком светлое. Может быть дуб или орех.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С деревянной мебелью проблематично, на мой взгляд, потому что она должна сочетаться с цветом двери. Дверь будет темная со стеклом. Изменить цвет двери не могу, поскольку именно такие двери запланированы как межкомнатные и в гардеробные. У нас вход в ванную планируется из спальни, и дверь в ванную по планировке находится на одном "пятачке" с входной в спальню и дверью в гардеробную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темная - в смысле венге? Венге тоже сюда подойдет, правда тогда нужно думать о дизайне, чтобы не было слишком тяжело.

Но можно и из МДФ и даже не обязательно гланцевый, хотя глянец хорошо сочетается с кафелем. Но весь вопрос, хотите ли вы чтобы они сочетались или же хотите сыграть на контрасте.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз венге я там и представляла. Бело-красному не хватает черного. :-) Но...во всю площадь не стала бы делать.

Не поняла что там выступать будет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в одной теме не вижу картинок. :( Просто бесит уже. :( :( :(

____________________________________________________________________

Иногда лучше молчать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×