Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Беладонна

куда в двушке отселить мужа с компьютером? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Может, я чуточку некорректно обозвала их "электрическими матами" :(, но имела ввиду вот такие устройства: cсылка, cсылка (первые попавшиеся через поисковик :-)).
Их можно спрятать под красивый ковер, например ;-)
С уважением,
Валентина.


А, понятно, спасибо за разъяснение. Интересно, ходить по ним можно? :(
Valechka, а можно я к вам еще попристаю немного? Знаю (читала тут), что вам хорошо и правильно утеплили лоджию. И окна вам тоже хорошо, вроде бы, сделали. Не подкинете координаты мастеров/фирм, если остались? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А, понятно, спасибо за разъяснение. Интересно, ходить по ним можно? :(
Valechka, а можно я к вам еще попристаю немного? Знаю (читала тут), что вам хорошо и правильно утеплили лоджию. И окна вам тоже хорошо, вроде бы, сделали. Не подкинете координаты мастеров/фирм, если остались? Спасибо.

А почему по нему ходить нельзя? Мебель ставить нельзя, а вот ходить... :-)
Кипарис, "окошко", если так можно назвать столь внушительное остекление лоджии, делала через Калеву. Нервов они, конечно, помотали, но сделали добротно...
Утепление состряпали мои же строители в комплексе с остальным ремонтом ;-) при моем активном участии. Здесь максимум, чем могу помочь, так это "пирожок" описать (он долго рождался :-))... сам процесс-то не так сложен ;-) главное знать, что "лепить" и из чего :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь максимум, чем могу помочь, так это "пирожок" описать (он долго рождался :-))... сам процесс-то не так сложен ;-) главное знать, что "лепить" и из чего :-)

С уважением,

Валентина.

Валентина, если расскажете про пирожок, буду премного благодарна. Тут на форуме много написано про это, у меня уже мозг кипит. Как правильно утеплить, чтобы, с одной стороны было тепло, с другой – чтобы мой балкон это все выдержал… :( То ли доверить это дело рабочим, которые будут делать ремонт, то ли обратиться в фирму, занимающуюся утеплением лоджий/балконов. Во всяком случае, если буду знать пирожок, будет куда легче. Спасибо вам за участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Валентина, если расскажете про пирожок, буду премного благодарна. Тут на форуме много написано про это, у меня уже мозг кипит. Как правильно утеплить, чтобы, с одной стороны было тепло, с другой – чтобы мой балкон это все выдержал… :( То ли доверить это дело рабочим, которые будут делать ремонт, то ли обратиться в фирму, занимающуюся утеплением лоджий/балконов. Во всяком случае, если буду знать пирожок, будет куда легче. Спасибо вам за участие.

Кипарис, я про Вас помню ;-) Чуть позже выложу инфу...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×