Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Беладонна

куда в двушке отселить мужа с компьютером?

Рекомендуемые сообщения

Дано: Семья из трех человек, мама, папа, дочка 3 года

Найти: место где отец семейства сможет по ночам вдоволь поиграть в компьютерные игры никому не мешая.

То есть необходимо как то разграничить большую комнату, что бы встала двухспальная кровать, телевизор, "компьютерная комнатка". Но очень желательно стены не сносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В однушке рабочий кабинет тоже уезжает на теплый балкон :-) При дефиците площади, только там ему и остается местечко...

А с теплом проблемы решаются либо электрическим теплым полом (как встроенным, так и в виде накладных матов), либо обогревателями... благо современные технологии при сопротивлении большинства входят в наш дом :-)

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада отучает от вредной привычки играться в игры по ночам :-)

У меня проблема еще больше - на время строительства дома переезжаем в однушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Прохлада отучает от вредной привычки играться в игры по ночам :-)
У меня проблема еще больше - на время строительства дома переезжаем в однушку.

Енто не проблема :) Живем в таковой :-) Объединяет семью, синхронизирует совместный образ жизни... плюсов не меньше, чем минусов, если, конечно, правильно организовано пространство :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В однушке рабочий кабинет тоже уезжает на теплый балкон :-) При дефиците площади, только там ему и остается местечко...
А с теплом проблемы решаются либо электрическим теплым полом (как встроенным, так и в виде накладных матов), либо обогревателями... благо современные технологии при сопротивлении большинства входят в наш дом :-)
С уважением,
Валентина.


Я может не совсем по теме, но тоже надо лоджию утеплять. Valechka, если не затруднит, в двух словах расскажите про накладные маты для утепления, или ткните, где почитать. Я правильно поняла, что они не насмерть укладываются в стяжку, а поверху кладутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Я может не совсем по теме, но тоже надо лоджию утеплять. Valechka, если не затруднит, в двух словах расскажите про накладные маты для утепления, или ткните, где почитать. Я правильно поняла, что они не насмерть укладываются в стяжку, а поверху кладутся?

Может, я чуточку некорректно обозвала их "электрическими матами" :(, но имела ввиду вот такие устройства: cсылка, cсылка (первые попавшиеся через поисковик :-)).
Их можно спрятать под красивый ковер, например ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже муж всю ночь играет в "Бойцовский клуб" на утепленной лоджии)

_________________

Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×