Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

novo-is

Кухня - какой угол сделать в гарнитуре? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Мойка у нас тоже в углу, но насколько удобно пока судить не могу :-)

Посмотрела Вашу кухню. Мойка у Вас с одинаковыми чашами? Если да, то пользоваться скорее всего будете ближней :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На столешнице (красным цветом она показана на рисунке) возле окна планирую ставить микроволновку, а над ней разместить теливизор...

Как Вам такая идея?

pict1_168911.JPG#669#870

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а не могли бы Вы фото вашей кухни показать? Очень интересно взглянуть на Ваш вариант кухни

Ок, вечером сфотографирую и выложу. У меня, правда, кухня очень простая, потому что это был бюджетный вариант несколько лет назад. Площадь у нас тоже 9 метров, но помещение скорее прямоугольное, замеряю скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Мойка у нас тоже в углу, но насколько удобно пока судить не могу :-)

Посмотрела Вашу кухню. Мойка у Вас с одинаковыми чашами? Если да, то пользоваться скорее всего будете ближней :-)


ой, PeNa, я и забыла какие там чаши.. :-)...бедная кухонька стоит готовая с сентября, а ремонт ещё в разгаре :(
дальняя, вроде, для овощей, поуже.
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, с фотками сегодня не получится :(, прийдя домой обнаружила потекший бойлер и все силы были отданы на борьбу с водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу показать свой вариант, у меня примерно такая планировка, но вариант 1 просто не помещался, остался вариант 2, хотя кухня не "под старину"

pict1_169176.JPG#852#1136

pict2_169176.JPG#1136#852

pict3_169176.JPG#852#1136

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините получилось крупновато, но я в первый раз прикрепляла, и в догонку еще обеденная зона

pict1_169177.JPG#568#426

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Извините, с фотками сегодня не получится :(, прийдя домой обнаружила потекший бойлер и все силы были отданы на борьбу с водой.


всё равно ждем от Вас фоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×