Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

novo-is

Кухня - какой угол сделать в гарнитуре? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
у меня тоже 3 на 3..... сделала вот так, но это при условии объединения с гостиной( как у меня сделано),поэтому нет стола... cсылка удачи))))угол-нормально... я правда мойкой пользуюсь, чтобы типа яблоки помыть, все остальное в посудомойке, но проблем не испытываю. Я считаю,что угол зависит еще от стиля кухни. В моем случае было не сделать по-другому, так как очень хотелось сохранить эффект *линии*..


у меня обеденная зона будет в левом верхнем углу если смотреть на картинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 1,60м на 3м, сделали под прямым углом по соображениям, которые уже подчеркнула OlkaB, ТОЛЬКО из-за общего стиля кухонной мебели!

....эти угловые варианты (как у вас на второй картинке) ИМХО, подходят для "деревянной классики" и, вообще, смотрятся громоздко :(...посмотрите даже на чертёж..

Мы и верхний ящик сделали под прямым углом, чтобы не "нагромождать".

Мойка у нас тоже в углу, но насколько удобно пока судить не могу :-)

cсылка

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже угловая кухня, 2 дверки в шкафу под углом в 90 градусов (как в первом варианте) и в этот же шкаф встроена мойка.

Вполне удобно, можно ближе подойти. Внутри тоже проблем нет с доставанием чего-то, кроме того есть выдвижные/поворотные системы. Навесной шкаф над ним - с одной дверкой как во втором варианте. Тоже нормально все доступно, но ведь у верхних глубина меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я вам про *угол* именно написала... там фотка есть и план на моих картинках.... удачи...


да, фото посмотрел... но у меня одно неудобство - у меня в углу короб идет, в котором коммуникации спрятаны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Увы, вашу картинку не вижу...

Посмотрите через некоторое время, это глюк форума.
----------------------
Я не белая и пушистая
Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
у нас 1,60м на 3м, сделали под прямым углом по соображениям, которые уже подчеркнула OlkaB, ТОЛЬКО из-за общего стиля кухонной мебели!
....эти угловые варианты (как у вас на второй картинке) ИМХО, подходят для "деревянной классики" и, вообще, смотрятся громоздко :(...посмотрите даже на чертёж..
Мы и верхний ящик сделали под прямым углом, чтобы не "нагромождать".
Мойка у нас тоже в углу, но насколько удобно пока судить не могу :-)
cсылка
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)


да, Вы правы - смотрится как для "деревянной класики" второй вариант...

Увы, я хочу кухню не под "старину"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня тоже угловая кухня, 2 дверки в шкафу под углом в 90 градусов (как в первом варианте) и в этот же шкаф встроена мойка.
Вполне удобно, можно ближе подойти. Внутри тоже проблем нет с доставанием чего-то, кроме того есть выдвижные/поворотные системы. Навесной шкаф над ним - с одной дверкой как во втором варианте. Тоже нормально все доступно, но ведь у верхних глубина меньше...


а не могли бы Вы фото вашей кухни показать? Очень интересно взглянуть на Ваш вариант кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
да, фото посмотрел... но у меня одно неудобство - у меня в углу короб идет, в котором коммуникации спрятаны

Вы в этом не одиноки, у меня там тоже короб - ящики и столешницу нам подрезали по месту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Увы, вашу картинку не вижу...

Посмотрите через некоторое время, это глюк форума.
----------------------
Я не белая и пушистая
Я гладкая и шоколадная :)


Спасибо, теперь вижу картинку... Но у меня идея чуть отличается от вашей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×