Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ванная комната в белом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Совершенно не согласен! Если за порядком не следить, то в любой ванной не пойми что будет. А по поводу затирки - сначала затирают чем попало, а потом жалуются что грязь, серость, грибок. ладно если ещё сами делали, а то ведь и мастера постоянно этим грешат. Затирка для ванной должна быть влагостойкой!! А то появляются потом во всех форумах такие вот вопросы cсылка


Семен Семеныч, Вы лично следите за порядком в ванной? У Вас белый пол?
У меня бледно-розовая плитка на полу. Видны любые соринки, вплоть до капель воды, случайно упавших на пол.
Затирка такого же цвета (обработанная Атлас Дельфином), все равно со временем швы стали сероватыми. Пол мою каждый вечер.
Делая светлый пол, нужно быть готовым не расставаться с тряпкой.

Сообщение было изменено автором Ср Фев 28, 2007 17:19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делайте ради бога полностью белой ванной! Из-за этого она больше не станет- как раз наоборот.Чисто белое пространство меньше, а не больше. Добавьте изюминку в виде ярких пятен!

Вот Вам идея маленькой ванной с белой плиткой (но не только):

hdivd410_1b_e_2129.jpg

И видео здесь на третьей картинке слева направо:

cсылка

hdivd410_1b_e_2129.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кати, будет ли видна любая соринка на полу, зависит от качества плитки и никак не от ее цвета. Говорю Вам как человек, у которого была и белая, и черная, и других цветов. :-) С черной итальянской моя мама просто замучалась. С белой- никаких проблем. И ничего с затиркой за столько лет не стало. ;-)Поверьте, цвет здесь СОВЕРШЕННО не при чем! Есть плитка, на которой все видно, и другая на которой нет, и это зависит только от ее состава и качества.То же самое с затиркой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не делайте ради бога полностью белой ванной! Из-за этого она больше не станет- как раз наоборот.Чисто белое пространство меньше, а не больше. Добавьте изюминку в виде ярких пятен!

Вот Вам идея маленькой ванной с белой плиткой (но не только):

hdivd410_1b_e_2129.jpg

И видео здесь на третьей картинке слева направо:

cсылка

так планируется не целиком белая ванная комната-пятна будут! металлик (алюминиевый такой цвет)
hdivd410_1b_e_2129.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кати, будет ли видна любая соринка на полу, зависит от качества плитки и никак не от ее цвета. Говорю Вам как человек, у которого была и белая, и черная, и других цветов. :-) С черной итальянской моя мама просто замучалась. С белой- никаких проблем. И ничего с затиркой за столько лет не стало. ;-)Поверьте, цвет здесь СОВЕРШЕННО не при чем! Есть плитка, на которой все видно, и другая на которой нет, и это зависит только от ее состава и качества.То же самое с затиркой.


Малиция, у меня тоже имеется определенный опыт по плитке ;-). У входа в квартиру серая плитка "под мрамор". Не видно не то что соринки - грязных следов мужа, а он у меня прораб на стройучастке. На кухне бежево-розоватая - тоже никаких проблем.
Я, кстати, не первая кто на этом форуме предостерегает от от белой плитки на полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Есть плитка, на которой все видно, и другая на которой нет, и это зависит только от ее состава и качества.То же самое с затиркой.


Согласен, очень многое зависит от материалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Семен Семеныч, Вы лично следите за порядком в ванной? У Вас белый пол?


Я хоть и не Семён Семёныч, но у меня белый и никаких проблем, а когда была черная плитка - на ней постоянно следы от капель оставались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×