Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ванная комната в белом

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Санузел совмещенный, 150х...170 гдето маленький в общем очень :-( Я планирую туда белую плитку с небольшим декором-металлик. Может кто-то подскажет, или даст ссылку на такие варианты. Должно в итоге неплохо выглядеть, думаю, цвета всего 2 будет-собственно белый и белый металл + большое зеркало на стене.

Не могу визуализацию сделать 3дмакса нету. Да я и не дизайнер, а просто у себя делаю ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже была мечта о белой ванной и я ее воплотила в жизнь. Плитка Kerama Marazzi коллекция "Варан", только белая ее часть с металлическим декором. Красиво очень получилось, стильно. Это действительно очень стильная плитка, которую так и хочется потрогать рукой. Вот ссылка на плитку. http://www.kerama.ru/index.php?catalogue&sid=240#нажмите на "Интерьеры".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо за ссылку! а фото вашей белой ванной можно посмотреть, если фото есть? :(


Есть такой вариант белой ванной - cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делайте пол белым, будет видна каждая соринка и затирка из белой быстро превратится в грязно-серую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вашей ссылке тоже очень красивая ванная. Но у нас в городе трудно найти белую стильную плитку и такой я не видела. Но очень красиво. А вообще, белый цвет - цвет чистоты, приятно там находиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не делайте пол белым, будет видна каждая соринка и затирка из белой быстро превратится в грязно-серую


Совершенно не согласен! Если за порядком не следить, то в любой ванной не пойми что будет. А по поводу затирки - сначала затирают чем попало, а потом жалуются что грязь, серость, грибок. ладно если ещё сами делали, а то ведь и мастера постоянно этим грешат. Затирка для ванной должна быть влагостойкой!! А то появляются потом во всех форумах такие вот вопросы cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Не делайте пол белым, будет видна каждая соринка и затирка из белой быстро превратится в грязно-серую


Совершенно не согласен! Если за порядком не следить, то в любой ванной не пойми что будет. А по поводу затирки - сначала затирают чем попало, а потом жалуются что грязь, серость, грибок. ладно если ещё сами делали, а то ведь и мастера постоянно этим грешат. Затирка для ванной должна быть влагостойкой!! А то появляются потом во всех форумах такие вот вопросы cсылка

на полу будет плитка цвета металла, скорее серая чтоли...
а посоветуйте какую затирку использовать для белых стен-чтоп не было грязно потом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затирайте белой затиркой, в тон - раз ванная маленькая. А то любая контрастная затирка машу стену уменьшит зрительно - вам это надо? Полно затирок, которые отталкивают и грязь и воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стенах можно и белой, они не пачкаются так, как пол. А вот на полу - точно, светлая затирка очень быстро становится грязной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×