Перейти к контенту
Артпирог

Сочетание цветов пола в коридоре и комнатах

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья очень нужен совет опытных дизайнеров по выбору цветового решения для полов. Я сам делаю ремонт с нуля в однушке 45м - цветовая концепция серые оттенки на стенах будут сочетаться с деревом на полу и мебели.

 

В комнате и на кухне на полу будет ламинат под дуб, примерно такой

032310.jpg?kar=1&kf=1&kt=1&co=1&rgb%5B0%

 

В совмещенном санузле и коридоре я хочу уложить на пол керамогранит одним полотном. Стены в санузле будут под серый камень и одна акцентная стена над ванной под дерево, подберу по цвету близким к ламинату.

Perla-Rect-59.5x120.jpg

Но каким делать пол в ванной и коридоре я не знаю. Читаю интернет, есть мнение, что сочетание плитки под дерево и такого же ламината это не эстетично, потому что оттенки всегда будут отличаться, плюс порожк, и лучше делать что-то контрастное. Но что?

Производитель плитки в ванной, предлагает класть пол такой же керамогранит, или на тон темнее из этой же коллекции, но мне кажется он не будет сочетаться с деревянным ламинатом в комнатах.

Gris-Rect-59.5x120.jpg

Я запутался, очень нужен совет)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делаете более светлую плитку, то возьмите дерево на тон светлее, как, например, берёза. Под тёмную плитку рекомендовала бы взять "чёрный дуб" или "Тобакко дуб", такие оттенки будут более гармонично смотреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мы занимаемся производством гипсовых 3D панелей и декоративного кирпича. Приглашаем всех дизайнером, прорабов,строительные фирмы к сотрудничеству на взаимовыгодных условия. Производство находится в Ростове-на-Дону, доставляем по всей России ТК ПЭК и Деловые Линии. Работаем как с физ. так и с юр. лицами. Контакты для связи Вы можете найти в нашем ТГ канале @dom_decora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×