Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ИришкаС.

Хочу художественную роспись!!!

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу росписать детску кровать, но не знаю какой краской это можно сделать. Кровать деревяная покрашена алкидной краской. подскажите пожалуйста какая краска подходит для росписи и где ее купить?

Сообщение было изменено автором Ср Фев 28, 2007 12:08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акриловая краска, лучше для художественных работ, купить в "Чёрной речке" ищите поиском

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите купить дороже, то можно и в Детский мир сходить и В ЦДХ и куча мест есть. Хозяин чёрной речки во все эти места краски и поставляет :-), Сам склад-магазин находится на Ярославке, за Северянинским мостом за Макдональдсом в улочку, по левой стороне по ходу движения 200 метров примерно.

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А алкидную краску можно есть младенцам? Дети почему-то любят грызть свои кровати, стоя в них и глядя на окр. мир. Бывают краски со специальным сертификатом для детской мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краски вообще в принципе никакие нельзя есть. Но у определенных производителей есть специальные краски для детской мебели и игрушек, кторые позиционируются, как "съедобные". У Vivacolor, насколько я помню, есть такая.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз кровать покрашена краской, которой можно красить игрушки и детскую мебель, к сожалению не помню названия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИришкаС. может быть, это цветные воски, а не краски?

-----------------------------------------------------------------------------

If you think good architecture is expensive, try bad architecture.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×