Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iffa

Туплю:) Нужен совет с сочетанием - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Lexy, а я бы сделала полосу фактурных обоев в изголовье кровати точно по ширине кровати (широкой полосой), а не на всю стену, как на рисунке. И повторила бы вставку из этих же обоев по стене напротив кровати, другой ширины, а может и двуми полосами.

Будет интереснее, но это на непрофессиональный взгляд, конечно :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexy, Вы жу упомянули, что цвета искажены :-)

Но, как вы описали сочетание - должно получиться очень красиво.

Но я лично бы сделала всё наоборот:

Полосу обоев за кроватью темнее - это, как бы, отодвинет стену, даст глубину и подчеркнёт изголовье.

А шторы, напротив, светлее - это расширит помещение, даст легкость, свет..

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дискотека что ли? :-)


Причем здесь дискотека? Просто подход какой-то неполный "хочу оранжевый, для этого покрашу стену оранжевой краской и будет мне счастье." Краска это только субстрат, главное свет. Одним только цветом можно добиваться конструктивности. Фото как работает нижняя LED подстветка я уже не раз выкладывал, ничего дискотечного. Такие линейки есть у любого крупного производителя света. Если бы нужен был оранжевый, я бы сделан белые стены, но больше окон и оирентир на запад. Вот вам и оранжевый закатного солнца. Учитывая,что работающие люди попадают домой под вечер, этого достаточно.

2Таюта Фотографии чудесные. Но по-моему, более половины эффекта в них привносит дневной свет (в некоторых постановка дополнительного искусственного света заметна). Помещение наверное должно быть очень солнечным (перекрытия из стекла, к примеру) чтобы достичь хоть чуточку такой воздушности цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таюта действительно хулиганка. Я ожидала интерьер, а она вешает цветочки. :-) Таюта, цветочков надо еще? Публикую сколько угодно. :-)

Stealth, согласна, что хорошо поставленное освещение не наводит к мыслям о дискотеке. Это была шутка. Я сама сказала- фиолетовый просто требует загадочного освещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Stealth, согласна, что хорошо поставленное освещение не наводит к мыслям о дискотеке. Это была шутка. Я сама сказала- фиолетовый просто требует загадочного освещения.


Технология сравнительно новая , хотя и изобретена давно. Плюс в том, что можно получить нефильтрованное цветовое освещение, плюс экономичность и долговечность. У дискотечного освещения таких характеристик нет. Я пока не видел сертификацию для дюролайтов и неонов для освещения жилых помещений. Лучше всего регулировать цвет (освещение) только температурой источника (ближе всего к природе). Но цветовая гамма здесь по понятным причинам весьма ограниченная.
"Создавайте в соответствии с природой вещей, ..." (Да Винчи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А нам ничего из этого хулиганства не видно. :-(
Готовить его надо уметь -это точно. Это совершенно не мой цвет, но ценю когда он правильно сготовлен. :-)

Таюта Вы не рыбка или рак случайно по знаку зодиака?


Родилась на переходе между Раком и Львом, по-хорошему, надо бы уточнять по времени перехода из одного знака в другой в том самом месте, где родилась. Но считаю себя Раком и гороскопы эти пытаюсь на себя примерять :). Ну и год у меня - Обезьяна, представляете, что за чучело получилось? Если говорить о предпочтениях по цветам, то я - просто сама отношусь к цветовому типу Зима. Оттого предпочитаю яркие, сочные, звонкие холодные цвета. В теплых - мне кажется, я вообще ничего не понимаю.
---
Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×