Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iffa

Туплю:) Нужен совет с сочетанием - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Есче совсем нечто аппетитное:

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

pict1_169161.jpg#640#484

pict2_169161.jpg#640#409

pict3_169161.jpg#640#523

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обчем, я отдаю себе отчет, что не все смогут по этим картинкам выполнить цветовое решение интерьера... но блин.. сиреневый... такая красотища!.. Просто надо знать, как его готовить. Угу?

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам ничего из этого хулиганства не видно. :-(

Готовить его надо уметь -это точно. Это совершенно не мой цвет, но ценю когда он правильно сготовлен. :-)

Таюта Вы не рыбка или рак случайно по знаку зодиака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дано: большая комната-гостиная по проекту стены будут светло-сиреневого цвета с еле-заметной фактурой, на полу массивная доска
Никак не могу определиться с деревянным полом.
Мне нравится сочетание с мербау и орехом, заказчики думают о дубе и бамбуке
Внутреннего спокойствия ни один вариант не находит


Решите между дубом и орехом. Дуб, наверное, дешевле будет. Я бы стены оставил белыми, или цвета теплого известняка, а вот уже вечером когда не будет дневного света с его сильным синим спектром, подсветил сиреневыми LED , встроенными в пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таюта, милая, посмотрите на мои "художества" пож. Тоже являюсь поклонником сиреневого- мечта- спальня! Цель- очень теплая, мягкая интимнная комната. Рисовала на работе цв. карандашами, чтоб хоть как-то донести до мужа свои представления, да проконсультироваться с уважаемыми специалистами. Пользуясь случаем- респект этому форуму- изучаю его каждый день уже несколько месяцев :)

Цвета еще и сканер исказил, так что даю комментарий:

пол- ламинат венге;

стены- сиреневые без рисунка, стена у изголовья-сиреневая с фактурным растительным рисунком, окрашенным в серо-белый цвет;

деревянная мебель- венге;

Шторы- лиловые мягкие тяжелые; между ними- белые, полупрозрачные, блестящие;

кровать- белая, обтянутая каким-то практичным кожзамом с паралоном.

Площадь помещения 3,7*4,3

Сторона-восточная

Выскажитесь по этому поводу, плиииз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
картинка- 164 кб- что сделать????! :(


открываете рисунок в программе Paint. Загладка на панели управления "Рисунок", выбираете функцию "растянуть-наклонить" и вручную уменьшаете процент по горизонтали и вертикали(например 50% на 50%. Жмёте ОК. Сохраняете. Должен уменьшиться.

Может есть и более цивильный способ, но этот легко и быстро :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×