Перейти к контенту
Александр 89

Перепланировка 2-хкомнатной квартиры 55кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Хоть я и выступаю практически всегда за выделение личного пространства детям, но в данном случае, мне кажется, двое маленьких мальчиков переживут без разделения детской. А вот жить семье в квартире, где по определению невозможно собраться всем вместе на общей территории посмотреть кино, пригласить гостей, где есть только спальни и маленькая кухня, в которую за стол-то все четверо влезают со скрипом - абсолютно точно некомфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно ,что квартира с большей площадью решила бы все проблемы ,но пока покупка новой не рассматривается. Дети еще совсем маленькие, комнаты в 12 кв.м. думаю им хватит.Терять гостиную не хочется ,вот и думаем о перепланировке, где можно собраться с гостями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Александр 89 сказал:

Понятно ,что квартира с большей площадью решила бы все проблемы ,но пока покупка новой не рассматривается. Дети еще совсем маленькие, комнаты в 12 кв.м. думаю им хватит.Терять гостиную , где можно собраться с гостями , не хочется .Вот и думаем о перепланировке.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепланировка 2-хкомнатной квартиры 55кв.м.рядом с тв можно сделать еще один проход к с/у, двери книжка или ротор установить

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 14:36, Александр 89 сказал:

Второй нравится чуть больше , потому что  там появилась почти отдельная третья комната и непроходная зона мимо  входной двери.

Вот чудеса ! Неужели непроходная зона может компенсировать темную, без доступа воздуха гостиную, где предполагается досуг семьи с детьми ?!!!

 

вот такой вариант

Перепланировка 2-хкомнатной квартиры 55кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ПатронSVA сказал:

Тех, кто размещает двоих детей в клетушке 12 м2, нужно лишать родительских прав.

Ахахаха, и вы всех к себе возьмете, половину России)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле в этой квартире не надо тратить деньги на какие либо перепланировки и согласования - все это только усложнит будущую продажу. Надо копить и расширяться.  
 

Не надо превращать комнату 18м2 в мебельный магаз или общежитие, запихивая туда и кровать и диван. Правильно оформленная и обустроенная кровать вполне может играть роль дивана/тахты - накидал подушек и туси. Когда нет места на все (а здесь его нет), то нужно выбирать, что важнее. Удобная кровать, на мой взгляд, для молодой супружеской пары очень важна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×