Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Р-ы-ж-а-я

Помогите разместить шкаф(ы) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Боюсь, так входная дверь может бить по дверце шкафа

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

pict1_169045.jpg#374#425

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Не должна бить по-моему. :(Поставит стопор.

А протяни еще линию так же параллельную для пола- будет этакая иллюзия диагонального расположения прихожей. Оно так даже интереснее... :( Можно будет это как-то и на потолке подчеркнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Павел, как смело уменьшаем угол открытия двери! :( :( Вы всегда с таким замахом работаете? :(


Адназначна!
Ничего личного. Всё в интересах заказчика.

А если серьёзно, то зажатость площадью нередко диктует отступление от общепринятых решений.
В предложенным мною варианте есть техническая возможность распахивать (при необходимости) дверь на 90 град. и больше.
Причём, предложенный мною вариант - и удобен, и функционален, и эстетичен.
Причём, независимо от того - какой будет шкаф - дверь, однозначно, должна быть правой.
Кто против. И почему.

Повторю рисунок.



...............................Павел.
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~
pict1_169223.jpg#374#425

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловые шкафы возможно красивы но не практичны-много мертвых(не заполненных) зон. Если шкаф нужен не только как предмет интерьера, тем более на малой площади,то наиболее оптимальна правильной прямоугольной или близкой к ней формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pool,с дверью однозначно ничего не получится, т.к. расположение квартиры не позволит, если дверь будет открываться наружу и именно так, как вы сказали, она перекроет весь коридор, и человек просто не сможет попасть в квартиру!

Как я писала выше, мне вчера установили новую дверь, открывается она наружу (на схеме я показала куда именно)

pict1_169277.JPG#374#425

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×