Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Р-ы-ж-а-я

Помогите разместить шкаф(ы)

Рекомендуемые сообщения

Помогите, подскажите, люди добрые!

Вот мой коридор, в котором маловато места, а вещей много, надо разместить как можно больше шкафов, но как и каких, чтобы не было перегрузки!Я уже голову сломала ... :(

Если разместить по стене - 140 см, так там глубина от входной двери всего 60, значит шкаф только узкий получится!

А если напротив входной двери - сделать шкаф 60 см, то расстояние от входной двери до шкафа будет всего 80 см - тоже мало...сделать меньше 60, опять узкий :(

Сообщение было изменено автором Вт Фев 27, 2007 22:05.

pict1_168702.JPG#374#425

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Если разместить по стене - 140 см, так там глубина от входной двери всего 60, значит шкаф только узкий получится!


60 см нормальный шкаф. Только на дверцы-купе 10 см надо. Т.е. если критичны 10 см, то можно простые сделать и иметь самый обычный шкаф, в который поперек встают плечики. Если же сделать глубиной 50 см + зеркальные двери-купе, то и коридорчик станет попросторнее на вид.

А можно и еще углом пустить по длинной стенке 40 см шкафы. И проход в метр останется, и в них немало влезет, и видно все в такой глубине.


Сообщение было изменено автором Вт Фев 27, 2007 22:19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня все изменилось!

Поменяла входную дверь и расстояние от двери до стены стало 55 см.

А стандартные шкафы идут глубиной 60, или я ошибаюсь?

Теперь только 40 см, а никто не знает, есть угловые шкафы при глубине 40 см?

Сообщение было изменено автором Ср Фев 28, 2007 16:09.

pict1_168929.JPG#374#425

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня сегодня все изменилось!
Поменяла входную дверь и расстояние от двери до стены стало 55 см.
Сообщение было изменено автором Ср Фев 28, 2007 16 :(9.


Если у Вас так просто можно дверь передвинуть, то в чем проблема :-) :-), передвиньте в другую сторону и сделайте гардеробную :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно смешно! Но в другую сторону просто не возможно!

И если б вы знали, что это мне стоило!

Я сижу сейчас в пыли с головы до ног, т.к. расширяли этот (не буду ругаться) дверной проем, у них видите ли коробка двери не проходила по ширине, а раньше это мне никто сказать не мог! В общем, эмоции мои зашкаливают!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас схема какая-то странная...Где у Вас дверь на кухню? А это что за дверь на ближней к нам стороне (82+95+126)? А торцевая стена сколько? И где там эта самая дверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где я написала "дверь на кухню" - уже ничего не разместить, а стена 82+95+126 - это вход в комнату

Торцевая получается идет:

55+ 96(это дверь)+ 265

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×