Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Estella

Ну что такое!!!

Рекомендуемые сообщения

Купила мартовский номер ИВД. Прочитала, просмотрела. Все квартиры на одно лицо. >:-EМинимализьм, будь он не ладен, венге, гипсокартоновые потолки. Да, еще стеклянные полки, ниши с подсветкой и кухни с гладкими фасадами. В февральском номере было примерно тоже самое. Где интерьеры кантри, классика, модерн? Может не тот журнал читаю? Люди, посоветуйте, в каких журналах встречается кантри? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталоги по кантри с amazon можно выписать. Информации будет больше, чем во всех российских журналах вместе взятых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к примеру cсылка

К сожалению, работают далеко не со всеми российскими банками.

Сообщение было изменено автором Вт Фев 27, 2007 20:55.

pict1_168686.jpg##

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Купила мартовский номер ИВД. Прочитала, просмотрела. Все квартиры на одно лицо. :(Минимализьм, будь он не ладен, венге, гипсокартоновые потолки. Да, еще стеклянные полки, ниши с подсветкой и кухни с гладкими фасадами.

А у меня такой бурно негативной реакции мартовский номер не вызвал... может, это потому, что стиль мне этот импонирует ;-) хотя не так уж и много в этом журнале однотипных квартирок, как вы говорите...
А вот что меня убило так убило... так это кальянная в гостевом санузле :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka, я совершенно не против минимализма как такового, но против однотипности в ИВД. В журнале сплошь одно и тоже >:-E Хай-тек и минимализм у меня перед глазами 8 часов на работе, дома я создаю совсем другой, более уютный и домашний стиль. А открываю журнал - ну прям мой офис, только с занавесками. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Valechka, я совершенно не против минимализма как такового, но против однотипности в ИВД. В журнале сплошь одно и тоже :( Хай-тек и минимализм у меня перед глазами 8 часов на работе, дома я создаю совсем другой, более уютный и домашний стиль. А открываю журнал - ну прям мой офис, только с занавесками. :(

:( :( :( особенно понравилась ваша последняя фраза ;-)
Я так наоборот радуюсь, что благодаря КАЖДОМУ номеру ИВД можно чуточку улучшить свой интерьер... А если серьезно... (и не в обиду ИВД ;-)), то часто так бывает, что народ "кушает", то стряпают!
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кушать приходиться что дают :(. Но, я считаю, что даже если 80 % читателей ИВД любят современный стиль, это не значит, что только его и надо публиковать. Хотя вот по совету skigs я купила "Салон" - так вот там интерьерчики намного интересней и разнообразней, чем в ИВД. Бюджеты правда тоже на порядок выше :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×