Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gulia

трешка серии П-3

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте,

Задумали мы тут ремонт во всей квартире, кроме кухни и санузла.

Имеется трешка, дом серии П-3, все как тут на схеме. cсылка

Ничего перепланировать, достраивать не будем. Кроме поломки старых встроенных шкафов, и возведения на их месте новых.

Так как я очень далека от ремонта, то имеются вопросы, глупые и не очень.

1. Пол. Надо поменять везде пол. Сейчас старый паркет, половина отвалилось, половина живет своей жизнью. Хотим ламинат. В связи с масштабностью возникает вопрос - что делать с мебелью, вывозить? Можно ли выравнивать пол и стелить ламинат в каждой комнате поочереди или сразу везде?

2.Гостиная. Дверной проем широкий, и хочется мне раздвижные двери. Они должны быть внутри комнаты или снаружи?

3.Расстановка мебели в гостиной. Планировка ужасная, пенал 5,56х3,23, у меня идей ноль, даже после просмотра множества журналов и сайтов. Пожелания минимальные - диван, 2 кресла, шкаф-тумба-сервант для посуды, ЖК панель на стену. Вся мебель будет новая.

Сейчас по бокам от дверей стоят шкафы, по одной длинной стене кресла, напротив тумба с телевизором и пианино, диван стоит спиной к окну. Все это переедет на дачу.

Очень надеюсь на ваши советы, т.к. что такое фантазия мой мозг не знает.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×