Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lexy

отзывы владельцев гидромассажных боксов - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
<Изсерии:кошеквстиральноймашиненестирать. :(
:( Не надо иронизировать над безопасностью людей,ирония проходит сразу,когда из воды вытаскиваеш разбухший труп
________________________________
любезен тем народу,что воду и тепло в дома их проводил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
<Изсерии:кошеквстиральноймашиненестирать. :(
:( Не надо иронизировать над безопасностью людей,ирония проходит сразу,когда из воды вытаскиваеш разбухший труп


Я допускаю, что чувство юмора у людей разное.
Но, пример у Вас странноватый... Не стОит все-таки может так разыгрывать свое и чужое воображение?...
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОтелось бы все таки продолжить обсуждение. То что комби это "не то" я давно поняла. ПОэтому будет и ванна и душ. С гидромас. ванной я тоже пожила и поняла, что лучше без форсунок. ГИгиеничнее. Но так как в наличии имеется остеохондроз задумалась о душевой с гидромассажем. В частности о Джакузи. Но цены у них ОГО-Го. В связи с этим хотелось бы у владельцев такого чуда узнать стоят ли они того, хотя бы на 50%?

От китайских аналогов продавцы активно отговаривают, но это и понятно))))почему.

ВЛАдельцы душевых с функциями массажа и бань откликнитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ХОтелось бы все таки продолжить обсуждение. То что комби это "не то" я давно поняла. ПОэтому будет и ванна и душ. С гидромас. ванной я тоже пожила и поняла, что лучше без форсунок. ГИгиеничнее. Но так как в наличии имеется остеохондроз задумалась о душевой с гидромассажем. В частности о Джакузи. Но цены у них ОГО-Го. В связи с этим хотелось бы у владельцев такого чуда узнать стоят ли они того, хотя бы на 50%?
От китайских аналогов продавцы активно отговаривают, но это и понятно))))почему.
ВЛАдельцы душевых с функциями массажа и бань откликнитесь!

У меня возникла мысль, может вам лучше массажное кресло купить. Без иронии, у меня есть такое, массирует очень существенно и главное правильно, есть 5 мед.программ и три дополнительные плюс сам можешь вибирать виды массажа. Правдо хорошее стоит тоже не мало, но мне кажется все таки дешевле Джакузи. Единственное что из мебели заберу в нов. кв. так это кресло.
Не знаю где вы живёте, в Москве на Нахимовском большой выбор, можно там попробывать помассироваться. Они дают пробывать, я так попробывала и не смогла отказаться купила, пользуюсь довольно часто, в профилактических целях и для удовольствия, особенно после ванны. Единственный минус для него надо достаточно места предусмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна! огромное спасибо за идею)))) На НАхимовском бываю чуть ли не через день. А в каком именно месте надо смотреть эти кресла??? в новом уже здании???? буду благодарна за наводку..

а с душевой че делать???? просто кафель и дверцы боюсь....Кафель будет от воды портиться и терять вид....ЗНачит надо все таки душевую автономную. Но тогда все таки с форсунками???

Да, а Джакузи душевые видимо никто не имеет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала давно, но когда в декабре была там, то видела в первом здание, где стр. материалы в основном, где-то по центру зала. Насчёт кабины Джакузи-не знаю, не было опыта, у меня сейчас Тейко-комби и там массаж спиной у душа, буквально по пять с двух сторон, я как-то не пользуюсь,не люблю стоя под душем долго мыться, всё таки, если делать массаж для мед. целей нужно время дополнительно и мне кажется, что это всё таки не серьёзный массаж, а вот в кресле всё по настоящему, моя подруга в ведомостном мед.центре на точно таком иногда массируется.

Я решила в новой кв-ре буду ставить гидромассажную ванну(не хочу отказываться от удовольствия), а в гостевом санузле построю просто душевой отсек(поддон, раздвижные двери)и скорей всего он будет отделан мозаикой или безшовной плиткой. Плитка сама по себе не портится, портятся швы. Ещё мне хочется в душе, чтобы сверху большой ,не знаю как называется, круг -имитация дождя. Были в одном отеле там был такой душ, очень мне понравилось под ним стоять и плюс хороший обычный душ на стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×