Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lexy

отзывы владельцев гидромассажных боксов - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
У меня стоит комби(китаец) уже год ,не могу нарадоваться.Хоть мойся каждый день.Налета нет (правда вода идет чистая).Можно сказать я почти за ней не ухаживаю: форсунки не засоряются( я их вообще еще не прочищал),перед тем как плюхаться предварительно не моюсь.Использовать массаж( форсунки) мне не надоедает. Прочитав такие плохие отзывы подумал,может мне просто повезло? :(



У меня тоже китайская. Ну, на форсунках есть белый налёт,чаще на тропическом душе -щёткой раз в две недели прошёлся и всё нормально. Все плескаются чаще именно в ней, хотя есть есть ещё три(!) разных ванны на разных этажах.Не говорю уж про разнообразные фитонцидные "инъекции". Да и телек в кабине нелишний, опять же + НТВ+.
А вообще, все равно буду стационар. фильтр ставить на жёсткость, так что вопрос с засорением исчерпается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

У меня тоже китайская. Ну, на форсунках есть белый налёт,чаще на тропическом душе -щёткой раз в две недели прошёлся и всё нормально. Все плескаются чаще именно в ней, хотя есть есть ещё три(!) разных ванны на разных этажах.Не говорю уж про разнообразные фитонцидные "инъекции". Да и телек в кабине нелишний, опять же + НТВ+.
А вообще, все равно буду стационар. фильтр ставить на жёсткость, так что вопрос с засорением исчерпается.



А что, правда, нельзя пену для ванн употреблять в гидромассажных ваннах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня естественно тоже стоят фильтры, форсунки прочищала несколько раз, заливала спец. жидкость в спец. дырочку и включала, все, ничего не забивается. Пену нельзя использовать из-за того, что из-за большого бурления воды она может взбиться до потолка и вывалится из ванны(пробывала :-)). У меня итальянская ванна и форсунки разположены в правильных местах, есть пять программ использования, массирует существенно и приятно, использую через день, предварительно не моюсь(моюсь потом). В новую квартиру обязательно куплю с гидромассажем , но не китайскую( не доверяю им), и без душевого блока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ о фильтрах.

По умолчанию поставил себе фильтры и на гидромассажную ванну и на душевую кабину и на посудомойку и на стиралку и т.п.. Фильтр грубой очистки - снизу скапливается всякая бяка, которую эпизодически выкидываешь. Дом новый, водопровод сам новый... какой еще фильтр имеет смысл поставить и имеет ли? Но чтобы не каждую неделю-две его менять и чтобы давление не гасил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
КСТАТИ о фильтрах.
По умолчанию поставил себе фильтры и на гидромассажную ванну и на душевую кабину и на посудомойку и на стиралку и т.п.. Фильтр грубой очистки - снизу скапливается всякая бяка, которую эпизодически выкидываешь. Дом новый, водопровод сам новый... какой еще фильтр имеет смысл поставить и имеет ли? Но чтобы не каждую неделю-две его менять и чтобы давление не гасил.

Об этих фильтрах даже и не говорим, они автоматом ставятся (гр. очистки). Речь о фильтрах на жёсткость (фильтра умягчителя 1035 с таймерным блоком управления) и пр., в зависимости от качества воды.

Типа:
Наименование Цена,руб.
Комплектующие для фильтра умягчителя
Корпус фильтра 1354 4560.00
Фильтрующая загрузка смола для умягчения 75 л 6412.50
Гравий 12 кг 478.80
Блок управления (таймерный) 268/440 8949.00
КИТ 527.25
Верхняя корзинка 128.25
Водоподъемная трубка с нижней корзинкой 399.00
Бак солевой 110 л 2992.50
Соль 25 кг 484.50
Итого: 24 931.80



Сообщение было изменено автором Чт Мар 01, 2007 21:01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( указанные фильтры устанавливаються полностью на всех потребителей в загородном доме,на парогенератор душ.кабин ставиться другое оборудование :(

________________________________

И долго буду я любезен тем народу,что воду и тепло в дома их проводил

Сообщение было изменено автором Сб Мар 03, 2007 00:07.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ монтажника ентих кабин

первое: параметры по темп.использования и остальных "косяках"акрила вы узнаете только после

оплаты, ОЧЕНЬ внимательно прочтите паспорт(дадут после кассового чека),смотриться красиво,функций масса-развод по полной,но есть плюсы -лет пять,первое -с сигаретой в нее-НЕЛЬЗЯ,темп. по гарантиии 65 град,а если дите не смышленое решило посмотреть - чего енто батя купил, открыло только горячую ,а инструкцию малец не читал,ну немогет, а дяденьки по горячей выдают 80. Парогенератор требует водоподготовки:темп.кипения 100,чайник-накипь внутри все видели после жесткой воды ,приняли турецкую баню-входные двери в ванной должны выдержать пар и повышенную влажность при открытии дверей кабины -если поведет или на вх.дверях ванной комнаты появяться щели,знать стальные не туда поставили,примыкание поддона и боков.стенки душ.кабины первая причина воды на полу,ну жути нагнал. Все это требуеться учитывать,и тогда выбирать - есть у тебя У.битые Е.ноты -пять-семь лет и на обмен,купил другую,а если все что нажито непосильным трудом и вбухано в эту красоту а поменять нет возм. тогда чугун и 20-30 лет живи спокойно,и в чугун ванну.по желанию и по деньгам врезать гидро-аэро-массаж,подсветка,стекл.шторки по границе,верх. душ на любителя.Сейчас в Москве этот этап пройден,все устаканилось.Из всего выше сказанного могу только посоветовать ,как бы я сделал себе в следующей жизни: душ.кабина из плитки,никаких поддонов,в полу трап Viega(dorn & Braht)или другие это опр. в процессе: из плитки только нерж.решетка от трапа ,в стене встраиваемый блок без терморегулятора,т.к.создает доп.гидр.сопротивление и теряеться кайф от сильного напора душа,регулятор нужен привередам или в детских су- ОБЯЗАТЕЛЬНО,

Приблизительно так cсылка

________________________________

любезен тем народу,что воду и тепло в дома их проводил

________________________________

любезен тем народу,что воду и тепло в дома их проводил

Сообщение было изменено автором Пт Мар 16, 2007 20:05.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно перенести сообщение. Ссылка на старый форум http://forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=2&id=26610

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
- ВНИМАНИЕ: дезинфицирующее вещество, содержащееся внутри резервуара-диспенсера санации ВРЕДНО, НЕ ГЛОТАТЬ.
- Запрещается принимать алкогольные напитки, наркотики или лекарства до и во время эксплуатации ванны с гидромассажем, поскольку все эти вещества могут вызвать потерю сознания с опасностью утонуть.


Из серии : кошек в стиральной машине не стирать. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×