Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Плита (газовая) или рабочая поверхность +духовка?

Рекомендуемые сообщения

Что лучше (практичнее, удобнее, красивее ...), какому варианту отдать предпочтение,если духовка будет располагаться точно под плитой? в Г - образной кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что без вариантов - встраиваемая поверхность и духовка лучше. Какие у плиты могут быть преимущества?? Встройка смотрится стильнее, вариантов больше и они интересней, функций больше, современнее, наконец.

И потом я всегда вспоминаю, как при переезде со старой квартиры мы выдвинули плиту..., ужас-ужас, сколько копоти и крошек! Это при том, что я весьма трепетно отношусь к чистоте и постоянно протирала в просветах между тумбами и плитой. И спрашивается, зачем создавать себе лишнюю неприятную работу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установка плиты плотную к мебели не рекомендуется производителями,хотя ,с учётом упрямства населения уже врде бы делают и такие.Но нафиг вам эта морока "в просветах между тумбами и плитой. И спрашивается, зачем создавать себе лишнюю неприятную работу?"?!И удобнее и эстетичнее-недаром же придумано!Добавлю-желательно выключатели не сверху,а на передней панели духовки-вспомнил-это встраиваемые плиты и ещё-комбайны/комбинированные системы: варочная+духовка/- очень практично при чистке/уборке-опыт!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×