Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tazima

Акриловая ванна- посоветуйте производителя

Рекомендуемые сообщения

Читала инфу об акриловых ваннах и уже почти надумала купить, посоветовали Ravak в магазине, и на сайте их почитала о супер-пупер качествнном английском акриле, и дизайн понравился, так вот попала на одну из темок в этом форуме и 2 человека отозвались об этой фирме отрицательно.

Посоветуйте хорошего европейского производителя плиз. Тут многие пишут о российском производителе, но у нас в магазинах (в Украине) этой фирмы я не встречала. Польша, Чехия, Китай в основном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры Равак стоит, она очень довольна и мы такую же покупать будем. Муж ее жуууутко дотошный, производителя он выбирал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Английское сырье есть у нашей Акватика. Ванну фирмам не выгодно везти из-за габаритов. Т.е. выбор либо попасть на подделку (в Подмосковье уже давно делают и Испанию и Италию), либо купить ванну с несоотвествием по цене-товар.

Vagnerplast не плохой.

Дайте ссылочку на ту тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно выдержит. Ее вес около всего 23кг. Если люди умудряются в чугунных вместится вдвоем, а ее вес больше 100кг, то в акриловой думаю без проблем :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Конечно выдержит. Ее вес около всего 23кг. Если люди умудряются в чугунных вместится вдвоем, а ее вес больше 100кг, то в акриловой думаю без проблем :-)

а при чём тут вес самой ванны?стальная тоже легче чугунной,но она гнётся от моего с женой веса!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит Радомир - вот такая:

cсылка

Выбирали, больше ориентируясь на размер. Чтобы была не безумно большая (надо было вписать в наш санузел), ассиметричная, но при желании вдвоем возможно было бы разместиться. Оптимальным вариантом оказался этот и Равак - Лав Стори, кажется. НО что-то нам в последний момент в Раваке не понравилось - не помню, что именно, кажется, все-таки размер меньше. Нашей ванной пользуемся три месяца пока - довольны ужасно :) При внушительныx габаритах мужа (1,95 м - рост и вес около 120 кг) вдвоем в ванной помещаемся с комфортом и, что самое удивительное, - она нас выдерживает :) Впрочем, у нее под днищем металлический каркас стоит - это стандартная комплектация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×