Перейти к контенту
Liza Kelne

Защита стены возле кровати

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Есть такая проблема: кровать стоит у стены, большую часть времени в кровати лежит инвалид, при движении руками постоянно задевает стену, естественно образуется засаленное пятно. Сейчас поклеены флизелиновые обои, но от постоянной борьбы с пятном скоро будет дыра. Планируем ремонт и охота как-то защитить стену(желательно с минимальными трудозатратами и не сильно дорого). Ничего лучше не придумали, как повесить ковёр. Но хочется не просто ковёр, а сюжетный. Но проблема в том, что ровно над кроватью весит кондиционер и если взять ковёр 250х180 то половина ковра уйдёт под кровать. Чтобы ковёр с сюжетом смотрелся нормально надо чтобы его ширина была 150, а лучше 120. Притом, что длина должна быть 250, а лучше 300. Таких ковров не то что сюжетных, обычных нигде нет.

Вот решили спросить у знающих людей. Может подскажите какой нибудь интернет магазин с большим выбором ковров или альтернативный способ защитить стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×