Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Etoneya

Кто-нибудь видел бронзовый карниз для шторки в ванну?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Очень нужна мне такая штука, именно цвета бронзы, античной бронзы, античного золота, наконец.

Все остальные аксессуары такого цвета у нас, а вот карниз никак не могу найти.

Если дадите координаты в Питере - идеально, но за инфу по Москве тоже буду благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Всем привет!
Очень нужна мне такая штука, именно цвета бронзы, античной бронзы, античного золота, наконец.
Все остальные аксессуары такого цвета у нас, а вот карниз никак не могу найти.
Если дадите координаты в Питере - идеально, но за инфу по Москве тоже буду благодарна.


Думаю, штангу для шторки, такого цвета,и не найдете! Сталкивался с подобной проблемой. Только для душевой. В итоге, сварили из стальной трубы и покрасили "бронза+черный" из аэрозольной упаковки. Ну это в моем случае (нужна была определенная конфигурация), Вам я советую подобрать карниз для штор, необходимого цвета. СтОит выбирать модель, с торцевыми заглушками, которые можно приспособить под крепление меж 2-х стен: cсылка

Фото что-то не клеиться, вот ссылка: cсылка







_________________________________
С Уважением!!!
skigs




Сообщение было изменено автором Пн Фев 26, 2007 21:51.
pict1_168312.jpg##

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Очень нужна мне такая штука, именно цвета бронзы, античной бронзы, античного золота, наконец.
Все остальные аксессуары такого цвета у нас, а вот карниз никак не могу найти.


Я бы покрасила. :) Обожаю красить всё от волос до люстры! :-)
Сейчас в продаже масса красок для металла (берите к примеру Sadolin марки "золото", оно в реале как-раз "античное".
Можете даже состарить, при желании - кракелюры стали не менее доступны, чем акрилы и лаки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла вот в Москве: cсылка на Нахимовском, 24 и есть в наличии, видимо опять придется в Питер оттуда тащить...

2Natalija: покрасить оно, конечно, можно, тоже опыт есть :), только обдираться ведь будет от перемещения колец, подкрашивать придется, думаю.

Сообщение было изменено автором Вт Фев 27, 2007 14:38.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×