Перейти к контенту
shshsh

Планировка квартиры с 2-мя рабочими местами - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, shshsh сказал:

Все таки склоняемся к тому чтобы ставить одно рабочее месте в гостинной, второе в спальне.

Уже тянули жребий, у кого будет "день сурка" или поочередно будете меняться для смены декораций? Если что, я не ерничаю, я со знанием дела спрашиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dennise сказал:

Уже тянули жребий, у кого будет "день сурка" или поочередно будете меняться для смены декораций? Если что, я не ерничаю, я со знанием дела спрашиваю.

 Судя по текущей загруженности на работе, это буду я, потому что у меня более стабильный график, не надо рано начинать или до ночи сидеть за рабочим местом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам так дорога тема с рабочим местом в спальне, то делаем так: у прихожей и большой комнаты отнимаем, к спальне прибавляем. Рабочее место отделяем от зоны спальни узким шкафом с документами, добавляем столешницу. Возле кровати тумбочка, с другой стороны - комод, вместительный шкаф.
В зоне гостиной отделяем рабочее место стеллажом. Диван + ТВ с другой стороны.

Планировка квартиры с 2-мя рабочими местами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 😉 

 

Уже давно получается зайти на старый аккаунт через ВК, пишут, что что-то пошло не так и код ошибки ЕХ0. Кто-нибудь знает, в чем может быть проблема? 

Ну и + еще вариант по теме поста

Планировка квартиры с 2-мя рабочими местами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×