Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анфиса

Помогите выбрать чугунную ванну

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста, выбираю чугунную ванну 170*70 , люблю полежать с пеной, выбор пал на трех производителей:

1.IDEAL STANARD

2.ROCA

3.JACOB DE LAFON

В торговых точках каждый ругает своего конкурента. Меня интересует качество, т.е. чтобы не ржавела и эмаль не откалывалась (если в нее душ упадет), ну и естественно чтобы удобно было полежать и расслабиться, а также нормально ноги поставить принимаю душ, а не в первой позиции (как в балете), мне кажется у JACOB DE LAFON очень узко, там где слив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел Roca спустя 2 года после установки,стала более матовой что-ли.Эмаль в видимых местах,вроде не откололась.

Делафона видел десятки раз,на мой взгляд лучший вариант,шик,блеск,красота. ;-)

Лейка у душа пластиковая,так что скорее поцарапается она.А насчет удобства,нужно залезть в магазине и решить что лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, насчет ROCA успокоили. Может все таки найдутся счастливые обладатели ванной от IDEAL STANDART. Я слышала, что у них неплохая эмаль. Поделитесь пожалуйста информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже три года стоит Делафон, очень довольны!!! Много раз и душ падал и дети мыльницу роняли- ничего!!! Эмаль белая, белая- за время эксплуатации одни положительные эмоции! От чистого сердца- советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тетя делала ремонт в ванной, так строители посоветовали ванну Делафон как самую лучшую из того, что предлагается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили Делафон, сама по себе хорошая, единственно не очень удобно в ней лежать, под спиной очень не удобно, а особенно в плечах не удобно, ширина 70 может только если по шире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×