Перейти к контенту
Ирина2021

Нужен совет: правильно ли врезана труба в систему отопления (правый нижний угол на фото)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, прошу прокомментировать. После ремонта увидела непонятное для меня сооружение на трубах отопления-врезка кранов, провода, какой-то белый прибор. Пожалуйста, прокомментируйте увиденное.  Мне кажется, это как-то странно и ненадежно выглядит. Боюсь протечек!

Нужен совет: правильно ли врезана труба в систему отопления (правый нижний угол на фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём именно вам мнится ненадёжность? По столь малокачественному фото судить о надёжности не представляется для меня возможным. С виду всё нормально. А коробочка на стояке - скорей всего блок управления, либо блок питания. Судя по всему, на трубах стоят краны с эдектроприводами. Либо какие-то датчики. Если будет фото с более высоким разрешением, то появится возможность рассмотреть хоть что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×