Перейти к контенту
techparkads

Выгодная аренда дизель-генераторов и прочего электрооборудования

Рекомендуемые сообщения

Нередко при исполнении строительных работ, организации разных мероприятий и в иных обстоятельствах на объектах, где нет возможности использовать стационарные ресурсы электроснабжения, предполагается эксплуатация специального электрооборудования (мобильная электростанция, генератор и прочее) необходимой мощности. При этом не всегда целесообразно покупать дорогостоящее оборудование, какое не планируется использовать в дальнейшем, тогда удобным вариантом станет его аренда, но она будет выгодной только при подписании договора с надёжной фирмой. Если вдруг вам интересна аренда генератора в СПб, то на сайте https://tok380.ru/arenda-generatora-200-kvt.html вы сможете выяснить всю необходимую информацию и оставить заявку на оформление арендного договора электрооборудования на требуемый срок по самым выгодным ценам.


Компания «ТехноПарк» - сдача в аренду оборудования с различными параметрами

Компания «ТехноПарк» предполагает в аренду оборудование, которое необходимо для налаживания автономного электроснабжения уже довольно приличный период времени. На сегодня в числе ее клиентов обыкновенные пользователи и организации различного статуса – электрооборудование различной мощности бывает нужно:

•    на промышленных и строительных объектах;
•    предпринимателям, которые работают в сельхоз сфере;
•    в офисах и офисных центрах;
•    для применения в государственных учреждениях и военизированными структурами;
•    организациям, работающим в ЖКХ;
•    при проведении культурно-массовых мероприятий различного масштаба;
•    простым потребителям при выполнении отдельных категорий работ.

В каждом случае нужна техника соответственных параметров и, ведя персональный подход к каждому клиенту, а еще опираясь на потребности и финансовые возможности потребителя, компания способна подобрать и передать в аренду на нужный срок современное, надежное и безопасное оборудование. Это генераторы и мобильные электростанции с экономичным потреблением топлива и исключительными параметрами по номинальным и пиковым нагрузкам, что станет разумным для всякого клиента.


Умеренная стоимость аренды электрооборудования на любой требующийся период

Важно отметить другой фактор, который делает визит в фирму «ТехноПарк» рациональным для каждого потенциального клиента, независимо от его статуса. В списке приоритетных преимуществ мы хотим назвать такие доводы:

•    низкая цена аренды новейшего оборудования;
•    возможность взять технику на любой требующийся период времени;
•    предоставление к аренде оборудования, которое имеет разнообразные характеристики, с возможностью выбрать наилучший вариант;
•    оперативная поставка техники на объект и обратная транспортировка производится арендодателем;
•    установка, подключение и пусковые работы на объектах производятся квалифицированными мастерами;
•    для арендованной техники предусмотрено полное сервисное обслуживание;
•    компания подготавливает сопроводительные документы, а аренда соответствующего оборудования происходит только на основании оформленного договора.

Подробную информацию по аренде генератора и иного электрооборудования смотрите на ресурсе фирмы «ТехноПарк», а при необходимости получения такой услуги обратитесь в надежную компанию, приобретшую превосходную репутацию. В таком случае клиенту гарантировано передача к аренде высоконадежных и экономичных агрегатов, которые проходят периодический контроль, по самой приемлемой стоимости! 

 

Компания «ТехноПарк», Санкт-Петербург 
тел: +78129857700

Выгодная аренда дизель-генераторов и прочего электрооборудования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×