Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kirill69

г.Королёв-кухни Аллегро.Внимание!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,господа.Хочу сказать спасибо за участие менеджеру салона кухни,Татьяне Осминой(могу ошибаться), что в городе Королёв.

А теперь по порядку.

1)Обещали привезти 12 и смонтировать 13.Реально:15 привезли,16 монтаж начали делать,оказалось нет настенного покрытия(почему не привезли сразу-не понятно).Настенное покрытие привезли в пятницу в 23.20(а еслиб спал?) благодаря Татьяне,которая приняла ОГРОМНОЕ участие и понимание моей проблемы!!!!

2)19 февраля я наконец-то смог увидеть свою кухню.Хотя за неделю до этого мне позвонили и сказали,что не смогут раньше 19 числа( опять-же благодаря огромному участию Осьминой Татьяны)

3)С монтажниками сам договаривался в пятницу,что-бы созваниться в понедельник для монтажа.Когда монтажники приехали-мне сказали что мог-бы так и просидеть весь день,так как им никто ничего не говорил про меня.Кстати,монтажники-ребята молодцы.Все повесили и смонтировали очень хорошо,угол получился 90 градусов(хотя по стене смотреть-95)

4)Не понравилось ещё вот что:стыки настенного покрытия не заделаны.

ИМХО:Сервис у них-так себе,между собой они не контактируют.Если-б не менеджер в салоне-я наверно до сих пор ждалбы заказ свой.При заказе нужно обговаривать сроки очень жестко,и пускай контракт не стандартный дают вам(у них там просрочка-0.3%,а у клиента-3%).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×