Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вячеслав П.

Гипсокартонщики подскажите

Рекомендуемые сообщения

Сколько стоит соорудение такой конструкции из ГКЛ,без шпатлёвки?

Даже лазерный нивелир не сможет выровнить руки строителям

pict1_167866.jpg#933#1244

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 долларов. Только можно было тоже самое собрать из меньшего количества кусков. Такое ощущение, что творческий процесс шел одновременно с процессом монтажным. А если собираетесь вышеуказанную конструкцию делать "под окраску", шейте сверху вторым слоем ГКЛ с проклейкой между слоями ПВА.

А руки строителям скривляет тот, кто платит за то, в чем не разбирается, и требует того, чего сам не понимает.

И еше: полдела не показывают. Ежели хотите качества, да по лазерному уровню, так и отдавайте всю работу в одни руки, а потом уж требуйте.

)

Герман on-line

ICQ 296-975-746

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150-200.швов действительно многовато,но пва перебор,хотя кому-как,я бы советовал второй слой на фуген через гребенку приклеить,хотя ето сложнее.

вячеслав а почему ты сейчас спрашиваешь, когда уже сделано,торгуешься и определяешь стоимость тоже после работы.сам-то втаком положении небыл небось,а потом еще и блин обижаетесь,у тебя то все ровное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в два раза сложнее и больше по размерам (включая в область камин) в коттедже делали за 4.000р.. Да, со шпаклёвкой и покраской. Стоит уже год. Не на что пожаловаться. Цена и руки разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто там "мадама" рулит творческим процессом,всё выстраивается с 3-4 раза...то маленько скруглить,то уширить,то сузить...а то и вообще утром новая идея появляется,и весь истраченый материал летит в отходы.Эскизы она не "видит" она хочет вживую увидить и решить что к чему...я думаю,что 3000 с неё мона срубить.(только за одни кардинальные переделки в конструкции которых было 4..)

Даже лазерный нивелир не сможет выровнить руки строителям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Просто там "мадама" рулит творческим процессом,всё выстраивается с 3-4 раза...то маленько скруглить,то уширить,то сузить...а то и вообще утром новая идея появляется,и весь истраченый материал летит в отходы.Эскизы она не "видит" она хочет вживую увидить и решить что к чему...я думаю,что 3000 с неё мона срубить.(только за одни кардинальные переделки в конструкции которых было 4..)
Даже лазерный нивелир не сможет выровнить руки строителям


Мало. Берите больше. Накажите рублем за такое издевательство над исксством дизайна. Полный бред!!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Просто там "мадама" рулит творческим процессом,всё выстраивается с 3-4 раза...то маленько скруглить,то уширить,то сузить...а то и вообще утром новая идея появляется,и весь истраченый материал летит в отходы.Эскизы она не "видит" она хочет вживую увидить и решить что к чему..."сталкивался,знакомо,сочувствую."Мало. Берите больше. Накажите рублем за такое издевательство над исксством дизайна. Полный бред!!!!"-разделяю,а вообще некоторые нюансы взаимоотношений с заказчиком неплохо в виде договора оформлять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне насчитали за 50 кв.м потолочных периметровых конструкций 10 000 руб. Как на ваш взгляд, нормально? (один слой ГКЛ, уголки со шпатлёвкой - отдельно) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вот мне насчитали за 50 кв.м потолочных периметровых конструкций 10 000 руб. Как на ваш взгляд, нормально? (один слой ГКЛ, уголки со шпатлёвкой - отдельно) :(
Я искренне за вас рад! Но что-то маловато насчитали...может конструкции простецкие?
Даже лазерный нивелир не сможет выровнить руки строителям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×